Перейти к содержанию

Заявление на должность модератор


Рекомендуемые сообщения

1. Gordos

2. 14.

3. Стёпа.

4. mrgordos

5. https://vk.com/mrgordos (@mrgordos)

6. 4 из 5

7. 5 из 5

8. Знаком с вашим сервером почти 6 лет (Если считать 2024 год), узнал о нём в мониторинге

9. На данный момент, нигде не работал.

10. Я очень позитивный человек. Люблю заниматься фотомонтажом. Могу уделять серверу от 5 до 8 часов в день. Проживаю я в посёлке под названием Горин. Люблю поспать. Хотя кто не любит. Любимый исполнитель и ютубер. Алишер Моргенштерн. Знаю, не всем он нравится, но мне заходит его музыка. и свойства менять голоса. Мои любимые модераторы - это Telchskorpion685 и Mitay_Eremev Мне нравится, как они выполняют свою работу. Ещё потому, что я знаком с ними относительно давно, хоть и не друг им. (наверно). В Майнкрафт я играю почти 10 лет (с 5 лет). Так же мои любимые игры, кроме Майнкрафта Metro Exodus. В этой игре мне нравится графика и сюжет. Сюжет в этой игре интерактивный, можно сказать он зависит от игры. Так же мне нравится игра Cs 2. Почему, объяснять думаю не стоит. Любимая серия книг - Metro 2033. А любимая книга - это Metro 2035. В начале 2023 года я в лотерейном билете выйграл 500 000 рублей (2 раза) Знаю, поверить в это сложно, но то, что не поверите или поверите мне не очень важно. То, что я имел такую сумму (именно 800к рублей) я уже доказывал не однократно некоторым людям. В конце 2023, увы, потратил все деньги. Как многим людям уже понятно, мой любимый цвет - это фиолетовый, а сочетание цветов - это фиолетовый и черный. Раньше в Майнкрафт я играл с читами. Это было лет 5 назад, но уже удалил читы и понял, что так играть не интересно. Ещё я не много знаком с английским языком и частично могу переводить некоторые фразы.

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадададда. С читами играть ему не интересно, боишься меня, хитбоксы прям сильно палишь в дуелях, и либо вырубай их, либо настраивай норм, ибо я тебя спокойно выношу даже когда ты с ними XDDD

Изменено пользователем BrUhLeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BrUhLeX сказал:

Дадададда. С читами играть ему не интересно, боишься меня, хитбоксы прям сильно палишь в дуелях, и либо вырубай их, либо настраивай норм, ибо я тебя спокойно выношу даже когда ты с ними XDDD

Повторю и дополню: Дадададда. С читами играть ему не интересно, боишься меня, хитбоксы прям сильно палишь в дуелях, и либо вырубай их, либо настраивай норм, ибо я тебя спокойно выношу даже когда ты с ними XDDD. 4/5 русский язык, насмешил, от силы 2-3 правильные запятые поставил, там где прямо сильно видно, что надо поставить тире, ты просто игноришь. Слова некоторые пишешь неправильно, пример: так же, когда эти 2 слова пишутся слитно. И майнкрафт 10 лет, посвисти, до меня не знал, как правильно и рационально размещать маяки. Модераторам ты нет, не друг, телч хрен на тебя забил, как и скорп, митя таким, как ты, желал смерти, эгоистам и врунам, и только посмей что-то написать по поводу антиидеалов мити про меня, а твои опровержения равносильны: "ХА, прошу доказать многое, хотя сам сливаюсь, когда меня просят что-либо доказать, чел опровергнут.". А ещё я не ожидал, что тебя так будет рвать зависть, что у меня есть друзья, до такой степени, что будешь писать оскорбительное про НИХ, которые тебе ничего не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну твоё мнение конечно всем важно, я ничего говорить не буду, что бы ты больше не начал плакать.

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BrUhLeX сказал:

Повторю и дополню: Дадададда. С читами играть ему не интересно, боишься меня, хитбоксы прям сильно палишь в дуелях, и либо вырубай их, либо настраивай норм, ибо я тебя спокойно выношу даже когда ты с ними XDDD. 4/5 русский язык, насмешил, от силы 2-3 правильные запятые поставил, там где прямо сильно видно, что надо поставить тире, ты просто игноришь. Слова некоторые пишешь неправильно, пример: так же, когда эти 2 слова пишутся слитно. И майнкрафт 10 лет, посвисти, до меня не знал, как правильно и рационально размещать маяки. Модераторам ты нет, не друг, телч хрен на тебя забил, как и скорп, митя таким, как ты, желал смерти, эгоистам и врунам, и только посмей что-то написать по поводу антиидеалов мити про меня, а твои опровержения равносильны: "ХА, прошу доказать многое, хотя сам сливаюсь, когда меня просят что-либо доказать, чел опровергнут.". А ещё я не ожидал, что тебя так будет рвать зависть, что у меня есть друзья, до такой степени, что будешь писать оскорбительное про НИХ, которые тебе ничего не сделали.

Брах, у меня несколько вопросов: 1. *Матюк* ты это вообще написал, 2. Я не говорил что я друг модерам, которых я перечислил, я всего то предположил, 3. Маяки в майне добавили в 2017 году... Их функционал ещё даже не успели понять на выход 1.13.

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gordos сказал:

Брах, у меня несколько вопросов: 1. *Матюк* ты это вообще написал, 2. Я не говорил что я друг модерам, которых я перечислил, я всего то предположил, 3. Маяки в майне добавили в 2017 году... Их функционал ещё даже не успели понять на выход 1.13.

А по поводу читов, ты до сих пор рыдаешь, что я тебя побеждал когда было 1.9 пвп, у меня есть все пруфы того, что я без них играю, ты меня проверял даже, Митяй меня проверял, а то что ты замечаешь что типа боком и спиной бью, то  что ты это пишешь со стороны смешно выглядит, это пинг +тпс а ещё такое каждый чел может провернуть, я уже рассказывал в твоей на меня жалобе. А да брах, я никогда не говорил что я просто пиздатейший пвпешр на 1.8.

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gordos сказал:

А по поводу читов, ты до сих пор рыдаешь, что я тебя побеждал когда было 1.9 пвп, у меня есть все пруфы того, что я без них играю, ты меня проверял даже, Митяй меня проверял, а то что ты замечаешь что типа боком и спиной бью, то  что ты это пишешь со стороны смешно выглядит, это пинг +тпс а ещё такое каждый чел может провернуть, я уже рассказывал в твоей на меня жалобе. А да брах, я никогда не говорил что я просто пиздатейший пвпешр на 1.8.

Я ещё и ною, я примерно по скиллу в 1.9, как ты, не принимая этого факта, ты подрубаешь софты, еле-еле выносишь, зная, что я не умею делать проверки, запихал софты в папку, в которую я никогда не полезу. Пипец ты конечно ущербный... Пинг у тебя, как правило, не больше 350, даже с ТАКИМ пингом такие палевные удары вбок и спиной делать невозможно. Стыдно должно быть тебе, не можешь признать наличия у себя софтов и прикрываешься, забившись в угол, пингом. Ты их можешь скачать и удалить софты в ЛЮБОЙ момент. Стыд и срам, заодно шах и мат тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gordos сказал:

Брах, у меня несколько вопросов: 1. *Матюк* ты это вообще написал, 2. Я не говорил что я друг модерам, которых я перечислил, я всего то предположил, 3. Маяки в майне добавили в 2017 году... Их функционал ещё даже не успели понять на выход 1.13.

1. Захотел и написал, чё не так? 2. Я опровергнул предположение, или ты даже по этому поводу будешь плакать? 3. Так их добавили лет 5 назад -_-, можно было хорошо их разузнать, но не в случае с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BrUhLeX сказал:

Я ещё и ною, я примерно по скиллу в 1.9, как ты, не принимая этого факта, ты подрубаешь софты, еле-еле выносишь, зная, что я не умею делать проверки, запихал софты в папку, в которую я никогда не полезу. Пипец ты конечно ущербный... Пинг у тебя, как правило, не больше 350, даже с ТАКИМ пингом такие палевные удары вбок и спиной делать невозможно. Стыдно должно быть тебе, не можешь признать наличия у себя софтов и прикрываешься, забившись в угол, пингом. Ты их можешь скачать и удалить софты в ЛЮБОЙ момент. Стыд и срам, заодно шах и мат тебе.

Ты не ноешь, ты рыдаешь. Это во первых. Во вторых я уже 21471827425347625346752 раз доказывал, что у меня нету софтов и как я их *Матюк* мог удалить Подскажи мне это волшебное действие, когда у меня майн запущен и как я их мог переместить Тот же ответ. Операции во время запущеной игры не могут быть выполнены... Когда мы пехались у меня было 500 - 700 пинга... Ты сам себя выебал по фактам, xd. Остальное я не буду комментировать, ведь ты видимо слепой либо не умеешь читать...

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BrUhLeX сказал:

1. Захотел и написал, чё не так? 2. Я опровергнул предположение, или ты даже по этому поводу будешь плакать? 3. Так их добавили лет 5 назад -_-, можно было хорошо их разузнать, но не в случае с тобой.

1. Всем на твоё мнение поебать 2. Как ты мог опровергнуть предположение, если ты не Телч не Скорп и не Митя? 3. Я мало выживал, и мне не особо нужны были эти, маяки...

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Gordos сказал:

1. Всем на твоё мнение поебать 2. Как ты мог опровергнуть предположение, если ты не Телч не Скорп и не Митя? 3. Я мало выживал, и мне не особо нужны были эти, маяки...

Капец агро включил xd, хотя тебе и включать не надо, ты таким являешься всегда

Изменено пользователем BrUhLeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gordos сказал:

Ты не ноешь, ты рыдаешь. Это во первых. Во вторых я уже 21471827425347625346752 раз доказывал, что у меня нету софтов и как я их *Матюк* мог удалить Подскажи мне это волшебное действие, когда у меня майн запущен и как я их мог переместить Тот же ответ. Операции во время запущеной игры не могут быть выполнены... Когда мы пехались у меня было 500 - 700 пинга... Ты сам себя выебал по фактам, xd. Остальное я не буду комментировать, ведь ты видимо слепой либо не умеешь читать...

Пишет чел, который в страхе от меня ливает в дуелях 💀. Даже при 500 пинга, когда у меня 100 таких ударов быть не может, и ты, реально, такой агро, ноешь про мои права, не имеешь ко мне отношения, пытаешься меня дискриминировать, хотя сам максимально убогий, и даже не только меня, так завидуешь мне, что мяукаешь про моих ДРУЗЕЙ, они те ничего не сделали XD

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BrUhLeX сказал:

Пишет чел, который в страхе от меня ливает в дуелях 💀. Даже при 500 пинга, когда у меня 100 таких ударов быть не может, и ты, реально, такой агро, ноешь про мои права, не имеешь ко мне отношения, пытаешься меня дискриминировать, хотя сам максимально убогий, и даже не только меня, так завидуешь мне, что мяукаешь про моих ДРУЗЕЙ, они те ничего не сделали XD

.

 

Так что давай, Стёпа, выпускай своего 5 миллиметрового монстра из штанов к своему парню, и прекращай мне тут ныть про меня, когда сам хуже раз в 5.

  • Обидно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BrUhLeX сказал:

Пишет чел, который в страхе от меня ливает в дуелях 💀. Даже при 500 пинга, когда у меня 100 таких ударов быть не может, и ты, реально, такой агро, ноешь про мои права, не имеешь ко мне отношения, пытаешься меня дискриминировать, хотя сам максимально убогий, и даже не только меня, так завидуешь мне, что мяукаешь про моих ДРУЗЕЙ, они те ничего не сделали XD

.

 

Мда, ты не можешь знать, ливаю я страхе или нет. После смайлика скелета я нихуя не понял, чё ты написал и чё ты имел в виду. Ты больше про агро говоришь, хотя сам таким являешься. Ты себя со стороны не видишь просто. Ты в тексте просто пиздатейший человек, божий одуванчик, просто жоский, авторитетный. А в дс мы с тобой пошли. Ты чё то не настолько смелый был, ты сам даже это подтверждал в том же дс. xd. *Матюк*, Брах, у тебя там уже голоса? Я про твоих друзей ничего не говорил... Я даже тебя никогда не оскал, можно сказать, в отличии от тебя, И ЭТО Я ЕЩЁ АГРО ПВХЗАПВХЗАПХВАХЗПХВЗАПХ.

Изменено пользователем Gordos
  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BrUhLeX сказал:

Так что давай, Стёпа, выпускай своего 5 миллиметрового монстра из штанов к своему парню, и прекращай мне тут ныть про меня, когда сам хуже раз в 5.

А, я понял, ты это сообщение написал что бы типа меня добить, ну ок, будем считать, что я был обижен этим сообщением.

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LaMamik сказал:

заявка маловата, в 10 можно больше)))

Я в прошлой заяве больше писал, а щас передумал(

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Slaymik22 закрыл тема

Здравствуйте

Ваше заявление на пост "Модератора"  отклонена!

Следующие заявление на пост Модератора можете подать спустя две недели

Надеемся, что вы пройдете при следующей заявке

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...