Перейти к содержанию

Правила форума


Mr_Klimor

Рекомендуемые сообщения

1. Общие правила Форума

1.1. Общаясь на форуме, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами, перечисленными ниже. В случае несогласия, игрок обязуется прекратить использование сервисов проекта.

1.2. Незнание правил не освобождает вас от ответственности. Взлом вашего аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.

1.3. Администратор управляет проектом строго по своему усмотрению и вправе наказать игрока по причине, не указанной в правилах.

1.4. Т. к. не всегда возможно точно определить нарушение какого-либо пункта правил, окончательное решение остается за Администратором.

1.5. Все изменения правил согласуются с Администратором и дополняются, если они не полны или не ясны. Правила могут быть изменены в любое время без оповещения игроков.

1.6. При частых нарушениях правил форума пользователь будет забанен навечно.

1.7. Модератор на свое усмотрение может смягчить наказание для пользователя.


2. Профиль

2.1. Регистрация — добровольна. Регистрируясь, пользователь подтверждает, что полностью согласен с действующими правилами форума и их последующими изменениями.

2.2. Ник — Ник не должен содержать ненормативную лексику, нарушать нормы приличия и морали, не должен быть похож на ники Администрации и Модераторов. Не допускается использование названий других проектов, слов Admin, Administrator, Moder и т.п.

2.3. Аватар — не должен содержать: мат, разврат/насилие/грубость, дискриминацию/унижение, рекламу другого проекта/наркотиков; изображения, унижающие человеческое достоинство/разжигающие межнациональную рознь; нацистскую символику, пропаганду алкоголизма/табакокурения. Запрещено ставить реальные фотографии пользователей без их согласия, а также изображения, использующие быструю анимацию.

2.4. Подпись — как и аватар, не должна содержать мат в любом виде, разврат/насилие/грубость/свастику, дискриминацию/унижение, пропаганду нацизма/алкоголя/табакокурения, рекламу другого проекта/наркотиков, унижающие человеческое достоинство/разжигающие межнациональную рознь и т.п.

2.5. Мультиаккаунт — разрешен, если он используется для общения и не нарушает правила. Если мультиаккаунт создан с негативной целью, он будет заблокирован.
 

3. Создание новых тем

3.1. Создание тем — создавайте темы в специально отведенных для этого разделах, учитывая правила 5. Раздел. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила.

3.2. Название темы — не должно состоять из капса и/или большого количества символов. Название должно соответствовать содержанию создаваемой темы.

3.2.1 Название жалобы — должно состоять из названия режима и/или нарушенного правила (письменно/пункт), а также возможно использование слова "Жалоба". Если Вы жалуетесь на модератора, то указывайте его ник в названии темы. Все жалобы рекомендуется помечать префиксом [Жалоба].

3.3. Дублирование — Запрещено избыточное дублирование тем и создание тем, на которые уже дали ответ.

3.4. Шрифт — запрещено создавать сообщения с нечитабельным шрифтом/цветом (кислотные цвета, напрягающие глаза, текстовый градиент разрешён), злоупотреблять капсом (исключение: аббревиатуры разрешены) или использовать большой размер шрифта (>5) (можно использовать только в заголовке).

3.5. Жалобы — запрещено создавать более одной темы с жалобами на одного и того же игрока. 

 

4. Общение

4.1. Оскорбление — запрещено оскорбление других участников форума в любой форме. Относитесь уважительно к другим участникам форума.

4.2. Мат — разрешен в любом виде, на других языках, завуалированный и т.п.

4.3. Провокация — разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля игроков. Провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов. Запрещаются сообщения, унижающие человеческое достоинство, угрозы баном, дискриминация людей по религиозному или другим признакам, пропаганда/обсуждение нацизма, использование нацисткой символики. Запрещены насмешки и шуточные высказывания в сторону участников проекта.

4.3.1. Критика — запрещена критика проекта в негативных наклонениях.

4.4. Флуд — Запрещены сообщения не несущие смысловой нагрузки, занимающие большие объемы, повторяющиеся сообщения/темы.

4.5. Оффтоп — сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы.

4.6. Реклама — других проектов minecraft, продуктов, наркотиков/терроризма, материала, содержащего сцены сексуального характера и т.п. запрещена. Пропаганда нацизма в любом виде также запрещена. Реклама продажи игровых/сайтовых ресурсов и аккаунтов разрешены.

4.7. Продажа — и раздача читов, багов, аккаунтов к другим играм, наркотиков и т.п. запрещена. 

4.8. Лжесвидетельство — предоставление ложной информации (ложь/клевета) в сообщениях или в общении с пользователями форума, сокрытие лжи, клевета на другого пользователя запрещена. Если у Вас есть какие-то доказательства о негативных действиях того или иного пользователя, предоставляйте их сразу.

4.9. Вредоносное ПО — Запрещается распространять вредоносное ПО в любом виде.

4.10. Вредительство — намеренное удаление информации, представляющей интерес для форума. Запрещено причинение вреда уже находящейся на форуме информации, а также: самому форуму, базе данных, серверу или ПК пользователей форума.

4.11. Ответы в темах — если игроку уже был выдан верный ответ, то дублирование или написание аналогичных ответов наказуемо! 

4.11.2. Информация — Запрещено использовать реальные фотографии пользователей и их родственников, а также распространять какую-либо информацию без их согласия.

4.12. Репутация — Изменение репутации пользователю должно отражать Ваше мнение о его сообщении. Комментарий должен быть целесообразным и не нарушать действующие правила форума. Запрещено поднимать и понижать репутацию в разделах "Набор в Хелперы". Ваши ответы должны быть смысловыми и конструктивными.

4.13 Запрещено игрокам обманным путём повторение готовых ответов, одобрять/закрывать жалобы.

  • Лайк 2
  • Молодец 2

VK: @klimoriks
Администратор проекта 💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mr_Klimor закрыто и популярно это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...