Перейти к содержанию

BrUhLeX

☾Админ☽
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о BrUhLeX

  • День рождения 06.08.2009

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BrUhLeX

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Год в год Редкий
  • Хорошая реакция!
  • Автор
  • Первое сообщение
  • Мы вместе уже месяц!

Последние значки

3

Репутация

  1. Не вижу смысла позорить его 1 на 1 в дс, если можно опозорить перед всеми. Мб я тоже позорюсь, но мне то пох*р, а он будет плакать из-за своей эмоциональной нестабильности.
  2. Если ты не слепой балбес, который не умеет читать, то ты видел, что я неоднократно писал про твоё злоупотребление иронией.
  3. Пон, пон, пон... Такой мегапон, которого ты ещё не видел. Пон
  4. В твоём понимании уточнить и переобуться одно и то же, ни одно из этих значений не соблюдаешь
  5. Ну-ну... , видно же, что ты сломлен моим терпеньем, сам своей кринжовости поражаешься
  6. Так унижаешься, реально, не способен вести диалог? Аргументов мало? От обиды юзаешь иронию? Сваливай с позором
  7. Иронию будешь в других местах предъявлять. Сразу видно-чел не знает, чё высрать и иронизирует, используя мои аргументы. Обиделся сильно наверное
  8. Позорище 🤣 У чела Gordyn так упала самооценка, что он забыл значение слов XDDD
  9. Не знаешь, чё ответить. Я хоть когда говорю подобное частично да отвечаю. Поплачь за время, которое уделил на прочтение моего аргумента, на который даже 2 предложений не ответил.
  10. Ты сам не видишь, что пишешь хрень? Реально ведь включаешь своего внутреннего и не выключаешь наружного дурачка, если ты что-то не помнишь и предъявляешь мне за память, то это не значит, что этого не было и это не повод без мед. образования выписывать "диагнозы"
  11. Если я говорю "Переобулся, Нифига высрал", то человек реально себя так ведёт, что ему надо об этом сказать. А ты типа забыл, что твоим владыкой являюсь я? С владыкой общайся вежливей. Метни стрелку, смефняфка. И тут ты сам признаёшь, уже неоднократно, свою ничтожность в подтверждение моих слов. И ты, не зная что-либо о морали, что то говоришь про неуважение к себе при выполнении действий? Кринжанул. Допустим в дс в лс я не хотел с тобой идти потому, что я себя уважаю достаточно, чтобы провоцировать тебя на кринж ответы, где ты переобуваешься, якобы "не говоря" или "удаляя" и просто поржать с такого угарного тараканчика, как ты). Я с тобой и не хотел в лс идти. Если были бы эти голоса на протяжении долгого времени, то я бы не ответил тут. Не включай дурака, поварёнок-говнёнок, ты прекрасно помнишь, что мне пытался через натугу выпердеть сначала про друзей-подруг, когда я тебе говорил про твою половинку-парня, а затем и про память, а щас типа "не говорил". И если ТЫ не понял вопрос морали, то это не повод через слёзки писать слова, которые взял от меня. 🤣
  12. А у тебя есть аргументы кроме по фану? Не знаешь даже, как свои высеры аргументировать. Про то, отвечать тебе или нет, я решу сам. И ты реал чё то звиздишь про мою память, хотя сам не помнишь, чё пишешь. Допустим, я тоже ответил по фану, продолжи нытьё в ответ на это сообщение с использованием моих аргументов. Про интеллект сам ныл, что аргумент так себе, а щас сам его юзаешь. За что ты тогда борешься в этой жизни, если сам примыкаешь за то, против чего "боролся"?
  13. Чел предъявляет за свои знания пвп, хотя до меня думал, что шифт тап в пвп это просьба затимиться 💀. + сам заявлял о себе, что не лучший пвпшер, о каком мастерстве говоришь? Не понятно. Пвп на скай пвп тут немного кривое, кб и соответственно комбо работают совершенно по другому. И так, раз "эксперт", определись, это батерфлай то, или кликер XD?
  14. Так что давай, Стёпа, выпускай своего 5 миллиметрового монстра из штанов к своему парню, и прекращай мне тут ныть про меня, когда сам хуже раз в 5.
×
×
  • Создать...