Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Gordos

    Gordos

    ☾Владелец☽


    • Баллы

      68

    • Постов

      200


  2. speazyq

    speazyq

    Игрок


    • Баллы

      4

    • Постов

      9


  3. Lime5212

    Lime5212

    Игрок


    • Баллы

      2

    • Постов

      2


  4. девочка зайка

    • Баллы

      1

    • Постов

      4


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 23.03.2024 во всех областях

  1. Ваш игровой ник - speazyq Ваш возраст - 18 полных лет. Ваше настоящее имя - Александр. Ваш дискорд - speazq Ссылка на страницу ВКонтакте (Личные сообщения должны быть открыты) - https://vk.com/bigg_bright На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5 - Оцениваю свои знания русского языка на 4\5. На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5 - 4/5 (Если в чём-то не уверен сразу обращусь к списку правил). Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали ?; Знаком с сервером уже около 2-ух лет. Узнал о вашем сервере благодаря таким режимам как: Prison Evo, Prison Galaxy, Prison Old. Работали ли Вы где-то раньше? Если да, тогда где? - Да, был хелпером на таком проекте как "cristalix" около 3-ех месяцев. (Ушёл ПСЖ) Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений) - Меня зовут Александр, мне 18 полных лет. В данный момент учусь на 3-ем курсе. В будущем планирую стать программистом. В свободное время люблю смотреть фильмы и играть в компьютерные игры, особенно в Minecraft. В него играю уже на протяжении 9 лет. Являюсь очень дружелюбным человеком и люблю помогать другим. Всегда способен находить общий язык с разными людьми.
    4 балла
  2. Вот бы за репутацию на форуме что то на серве давали...
    3 балла
  3. Я не думал что я это скажу но фрозену походу конец, рекламы норм нету, норм режимы не делают, на мнение игроков всем по*бать. Персонал не работает и его почти нету никого не берут к тому же люди ломятся на модерку на пример я, я уже почти 6 лет здесь играю подаю 101-й раз на модерку а мне отказывают и берут какого нибудь чела который сюда по приколу зашёл и чисто ради бабок.
    3 балла
  4. Я стал победителем дней 100 раз!
    2 балла
  5. Интересно климор ещё помнит как он нажал сюда... https://ibb.org.ru/1/IsyYXy
    2 балла
  6. Жаль деньги кончились... https://ibb.org.ru/1/Isy9FS
    2 балла
  7. Короче администрация послушайте меня, я предлагаю вам выгодное предложение, я хороший билдер мне кажется по лучше чем ваши которые с литематикой строят всё (Понятно почему режимы после анонса выходят спустя 30 лет, схему не могут найти). Короче, я предлагаю сотрудничество, я помогаю вам сервер привести в порядок, типа сделать новые карты а вы мне дадите хоть какое то повышение в виде доната или коинами, плюс к этому сервер не настолько скучный будет.
    2 балла
  8. Спасибо, правда я топ 1 занял ещё где то в октябре 2023.
    1 балл
  9. 1 балл
  10. Здесь надо отвечать ты сигма или нет, а не меня спрашивать.
    1 балл
  11. А когда я стал топ 1 по репутации меня никто не поздравлял(
    1 балл
  12. Ты не топ 2 по форуму, ты топ 2 по сообщениям
    1 балл
  13. 1 балл
  14. Жду нормальную обнову фрозена, где онлик будет хотя бы 1к, день 5
    1 балл
  15. Жду нормальную обнову фрозена, где онлик будет хотя бы 1к, день 4
    1 балл
  16. Жду нормальную обнову фрозена, где онлик будет хотя бы 1к, день 3
    1 балл
  17. Жду нормальную обнову фрозена, где онлик будет хотя бы 1к, день 2
    1 балл
  18. Жду нормальную обнову фрозена, где онлик будет хотя бы 1к, день 1
    1 балл
  19. Я знаю что 1 апреля было 7 дней назад, но вопрос: У всех же спина белая была?
    1 балл
  20. Нет доступа к ссылке
    1 балл
  21. Прочитал твою заявку. Ты мне понравился и я конечно же за то чтобы тебя взяли! ❤️
    1 балл
  22. Легенда всемировой индустрии майнкрафта, надеюсь тебя возьмут!! Хотя что там надеюсь, так и будет! Ведь если выберут тебя все читеры и матершинники получат по заслугам! И весь хейт в твою сторону это только те кто боится тебя знай это! 😤😎🤓😉😘 Мы с тобой братик до конца ! Не счесть мне сколько раз ты спасал меня в трудную минуту и очень надеюсь что администраторы не совершат самую глупейшую ошибку в своей жизни и всетаки возьмут именно тебя!! Я верю в тебя легенда мира и да прибудет с тобой сила! 👍🤜🤛✌️😼😵😃😇
    1 балл
  23. Легенда всемировой индустрии майнкрафта, надеюсь тебя возьмут!! Хотя что там надеюсь, так и будет! Ведь если выберут тебя все читеры и матершинники получат по заслугам! И весь хейт в твою сторону это только те кто боится тебя знай это! 😤😎🤓😉😘 Мы с тобой братик до конца ! Не счесть мне сколько раз ты спасал меня в трудную минуту и очень надеюсь что администраторы не совершат самую глупейшую ошибку в своей жизни и всетаки возьмут именно тебя!! Я верю в тебя легенда мира и да прибудет с тобой сила! 👍🤜🤛✌️😼😵😃😇
    1 балл
  24. кандидат от народа, конечно за!!!!!!
    1 балл
  25. Заява хорошая, но с вероятностью 70% тебя не примут по причинам: 1. Кураторам *Матюк*, они читают заявы и комментируют но не принимают или отказывают. 2. Просто откажут нихуя не сказав даже что не так написано.
    1 балл
  26. Ахуенный гайд но жопой не стану рисковать
    1 балл
  27. Заява хорошая, но тебя не примут, 1 причина ссылки на вк нету. 2 причина мало написано в 10 и много бесполезного. 3 причина кураторам похyй, они комментируют заявы, но не одобряют и не отказывают. 4 причина просто откажут не сказав нихyя.
    1 балл
  28. *Матюк* у меня уже подражатели появляются, фраза то моя)
    1 балл
  29. Ребята, все мы знаешь что произошло 22 марта, поэтому хочу сказать: Я выражаю глубочайшие соболезнования погибшим и их родным. Берегите себя и своих близких, цените их и не ссорьтесь. Желаю чтоб все эти твари – террористы никчемные подохли адской мучительной смертью.
    1 балл
  30. 1. Gordos (Тут меня знать не надо что бы это знать) 2. 14. (Отвечаю, 29 октября 2023 года исполнилось) 3. Стёпа. (Могу паспорт скинуть) 4. mrgordos 5. @mrgordos 6. 4 из 5 7. 5 из 5 8. Знаком с вашим сервером почти 6 лет (Если считать 2024 год), узнал о нём в мониторинге. 9. На данный момент, нигде не работал. (Отвечаю) 10. Я очень позитивный человек. Люблю заниматься фотомонтажом. Могу уделять серверу от 5 до 10 часов в день. Проживаю я в посёлке под названием Горин. Люблю поспать. Хотя кто не любит. Любимый исполнитель и ютубер. Алишер Моргенштерн. Знаю, не всем он нравится, но мне заходит его музыка. и свойства менять голоса. В Майнкрафт я играю почти 10 лет (с 5 лет). Так же мои любимые игры, кроме Майнкрафта Metro Exodus. В этой игре мне нравится графика и сюжет. Сюжет в этой игре интерактивный, можно сказать он зависит от игры. Так же мне нравится игра Cs 2. Почему, объяснять думаю не стоит. Любимая серия книг - Metro 2033. А любимая книга - это Metro 2035. В начале 2023 года я в лотерейном билете выйграл 500 000 рублей (2 раза) Знаю, поверить в это сложно, но то, что не поверите или поверите мне не очень важно. То, что я имел такую сумму (именно 800к рублей) я уже доказывал не однократно некоторым людям. В конце 2023, увы, потратил все деньги. Как многим людям уже понятно, мой любимый цвет - это фиолетовый, а сочетание цветов - это фиолетовый и черный. Раньше в Майнкрафт я играл с читами. Это было лет 5 назад, но уже удалил читы и понял, что так играть не интересно. Ещё я не много знаком с английским языком и частично могу переводить некоторые фразы.
    1 балл
  31. На день? Вот это поворот и походу ты мне секрет раскрыла почему меня не берут на модерку.
    1 балл
  32. Здравствуйте Ваше заявление на пост "Модератора" одобрена! Скором времени Куратор свяжется с вами VK И укажет дату второго этапа на Модератора
    1 балл
  33. Молодец
    1 балл
  34. Фармлю топ 1 по обновлениям статуса
    1 балл
  35. Фармлю топ 1 по обновлениям статуса
    1 балл
  36. Фармлю топ 1 по обновлениям статуса
    1 балл
  37. Фармлю топ 1 по обновлениям статуса
    1 балл
  38. Фармлю топ 1 по обновлениям статуса
    1 балл
  39. Фармлю топ 1 по обновлениям статуса
    1 балл
  40. Фармлю топ 1 по обновлениям статуса
    1 балл
  41. Фармлю топ 1 по обновлениям статуса
    1 балл
  42. Фармлю топ 1 по обновлениям статуса
    1 балл
  43. 1 балл
  44. 1. Gordos 2. RivePlayHD 3. Игрок применял капс более чем в 1 слове я дал ему мут на 30 минут за нарушение пункта 2.9 4. Выживание бомжа 5. https://ibb.co/FDGY6VP
    1 балл
  45. В этом разделе Вы можете подать жалобу на наборных модераторов. Жалобы принимаются по следующей форме: Ваш игровой никнейм Ник модератора Описание ситуации Сервер, на котором это произошло Доказательства (скриншот/видео), — скриншот должен быть полным и не обрезанным! Информация как предоставить доказательства: Все видео доказательства нужно загружать на площадку https://www.youtube.com/ Все скриншот доказательства нарушения нужно загружать на площадки: https://imgur.com/, Гугл диск, ibb Для загрузки скриншотов на imgur.com нужно зайти на сайт https://imgur.com и нажать всего одну кнопку Темы удаляются, если жалоба... Важно! Примечание: на темы отвечают сотрудники проекта, а именно официальный Куратор или Помощник Куратора на протяжении 24-х часов с момента подачи жалобы. Если после момента нарушения прошло семь дней, то жалоба является неактуальной. Спасибо, что помогаете нам!
    1 балл
×
×
  • Создать...