Перейти к содержанию

Заявление на модератора на этом замечательном проекте :D


Рекомендуемые сообщения

Ваш игровой ник: BrUhLeX

Ваш возраст: 14

Ваше настоящее имя: Владислав (Влад)

Ваш дискорд: justbruhlex (конечных цифр нет)

Ссылка на страницу ВКонтакте (Личные сообщения должны быть открыты): https://vk.com/id800754703

На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5: 5 (В 8 классе умею правильно писать с точки зрения грамматики)

На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5: 5

Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали ?: Узнал о проекте в списке рекомендуемых серверов в TLauncher. Играю уже от 2.5 лет!

Работали ли Вы где-то раньше? Если да, тогда где?: Опыта работы не шибко много (Minecraft): всего-то наказывал людей на выживании бомжа, в принципе корректно, но забывал сохранять пруфы. В планах у меня взять большую ответственность и исправиться

Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений): Я обычный игрок проекта FrozenCraft, который имеет хорошие взаимоотношения с большим количеством игроков на RolePlay и на SkyPvp. Могу назвать себя ответственным. Могу активничать 4-6 ч. в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BrUhLeX сказал:

Сам всему научил себя я, ты мне просто дал темы для этого)))

Ой та не piсди

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, skorpion685 сказал:

В бан их 

Ещё много Саш кстати. Тоже бы не помешало прорядить ❤️

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oscasr12345 сказал:

Ещё много Саш кстати. Тоже бы не помешало прорядить ❤️

Я единственный

 

VK: https://vk.com/skorpion685

Модератор проекта Frozencraft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gordos сказал:

Ой та не piсди

Ты наверное сам забыл, как когда ты был нном тебе кинг ресы давал. И теперь типа крутой, всем войну объявляешь, мне незачем пICдеть, если считаю на каких-то основаниях себя правым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BrUhLeX сказал:

Ты наверное сам забыл, как когда ты был нном тебе кинг ресы давал. И теперь типа крутой, всем войну объявляешь, мне незачем пICдеть, если считаю на каких-то основаниях себя правым.

Где я войну кому объявлял xd
И когда я на скай пришел я не был нном...
Какой кинг какие ресы мне давал если я сам поднялся и поднял тебя Егора и многих других челиков

Изменено пользователем Gordos
  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Gordos сказал:

Где я войну кому объявлял xd
И когда я на скай пришел я не был нном...
Какой кинг какие ресы мне давал если я сам поднялся и поднял тебя Егора и многих других челиков

1. Нарывался на конфликты с dizik ом, hefrs ами и darkstar ом, буквально делая что-то намеренно. Дизикам было объявлено просто так, с нефрс ты выпендрежом сам нарвался, а с даркстаром, как понял достаточно дал осков, чтобы они объявили битву. Отмазываться по поводу последнего бесполезно, так как ты сам давал скрин, как не отрицал обвинения в твою сторону по поводу оска участника даркстар, что и поспособствовало геноциду от них в твою сторону.

2. Не поверишь, но все люди, мб за исключением модеров и админов когда-то да были ннами. Ты ни в коем разе не мог быть супер популярным сразу. 

3. Кинг давал ресы, а ещё, когда Егорка натравил на тебя весь серв, тебя кинг не бросил, а потом такую идеологию создал против него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BrUhLeX сказал:

1. Нарывался на конфликты с dizik ом, hefrs ами и darkstar ом, буквально делая что-то намеренно. Дизикам было объявлено просто так, с нефрс ты выпендрежом сам нарвался, а с даркстаром, как понял достаточно дал осков, чтобы они объявили битву. Отмазываться по поводу последнего бесполезно, так как ты сам давал скрин, как не отрицал обвинения в твою сторону по поводу оска участника даркстар, что и поспособствовало геноциду от них в твою сторону.

2. Не поверишь, но все люди, мб за исключением модеров и админов когда-то да были ннами. Ты ни в коем разе не мог быть супер популярным сразу. 

3. Кинг давал ресы, а ещё, когда Егорка натравил на тебя весь серв, тебя кинг не бросил, а потом такую идеологию создал против него.

 

1. Нарывался, потому что они не давали мне жить нормально на скае вайпа 3 назад, Спаринг и Твикси одни из самых сильных в клане Dizik. А щас меня зажимая не могли слить, с Hefrs. они сначала сами выпедревались, в итоге отхватили, сам знаешь. По этому я перед ними выпендриваюсь. С Дарк Старом у меня свои тёрки. ты знаешь, что они хотели сделать. И всё же я никогда не говорил после вести Деры ко мне то, что у нас с ними теперь перемирие. По этому я в их сторону мог бросать какие то оски. А они в свою очередь сказали, что я нарушил договор, хотя никакого договора не было. В итоге Даня объявил мне войну и я никому войн не объявлял. А когда наступил Новый год, Даня всё таки предложил перемирие.
2. Я не говорил, что я пришёл на Фк уже популярным. Я сказал, что я не был нном на Фк когда пришёл на скай, а не на Скае. Когда я пришёл на Скай, меня там знали, но очень мало людей. Это было ещё когда новая карта появилась. Там, мне 1 человек свой сет подарил даже, за то, что я ему на бомже денег дал и донат.
3. Я Кинга вообще не видел, когда я на Скае активил с Егором. а когда пришёл после долгово отсутствия, Егор меня кинул. И -тим дал, а с ним ходил Кинг, если ты про того, которого я думаю. После Егор сказал всем своим тимам меня таргетить, потому что мы с кое каким челом слили его, а Кинг предложил мне тим, потому что ему меня стало жалко. Я согласился, потому что тимов у меня не было и всё. Никто не давал мне ресы. Как я сказал ранее, я сам поднялся.

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gordos сказал:

1. Нарывался, потому что они не давали мне жить нормально на скае вайпа 3 назад, Спаринг и Твикси одни из самых сильных в клане Dizik. А щас меня зажимая не могли слить, с Hefrs. они сначала сами выпедревались, в итоге отхватили, сам знаешь. По этому я перед ними выпендриваюсь. С Дарк Старом у меня свои тёрки. ты знаешь, что они хотели сделать. И всё же я никогда не говорил после вести Деры ко мне то, что у нас с ними теперь перемирие. По этому я в их сторону мог бросать какие то оски. А они в свою очередь сказали, что я нарушил договор, хотя никакого договора не было. В итоге Даня объявил мне войну и я никому войн не объявлял. А когда наступил Новый год, Даня всё таки предложил перемирие.
2. Я не говорил, что я пришёл на Фк уже популярным. Я сказал, что я не был нном на Фк когда пришёл на скай, а не на Скае. Когда я пришёл на Скай, меня там знали, но очень мало людей. Это было ещё когда новая карта появилась. Там, мне 1 человек свой сет подарил даже, за то, что я ему на бомже денег дал и донат.
3. Я Кинга вообще не видел, когда я на Скае активил с Егором. а когда пришёл после долгово отсутствия, Егор меня кинул. И -тим дал, а с ним ходил Кинг, если ты про того, которого я думаю. После Егор сказал всем своим тимам меня таргетить, потому что мы с кое каким челом слили его, а Кинг предложил мне тим, потому что ему меня стало жалко. Я согласился, потому что тимов у меня не было и всё. Никто не давал мне ресы. Как я сказал ранее, я сам поднялся.

Не урыл а закопал)

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Gordos сказал:

1. Нарывался, потому что они не давали мне жить нормально на скае вайпа 3 назад, Спаринг и Твикси одни из самых сильных в клане Dizik. А щас меня зажимая не могли слить, с Hefrs. они сначала сами выпедревались, в итоге отхватили, сам знаешь. По этому я перед ними выпендриваюсь. С Дарк Старом у меня свои тёрки. ты знаешь, что они хотели сделать. И всё же я никогда не говорил после вести Деры ко мне то, что у нас с ними теперь перемирие. По этому я в их сторону мог бросать какие то оски. А они в свою очередь сказали, что я нарушил договор, хотя никакого договора не было. В итоге Даня объявил мне войну и я никому войн не объявлял. А когда наступил Новый год, Даня всё таки предложил перемирие.
2. Я не говорил, что я пришёл на Фк уже популярным. Я сказал, что я не был нном на Фк когда пришёл на скай, а не на Скае. Когда я пришёл на Скай, меня там знали, но очень мало людей. Это было ещё когда новая карта появилась. Там, мне 1 человек свой сет подарил даже, за то, что я ему на бомже денег дал и донат.
3. Я Кинга вообще не видел, когда я на Скае активил с Егором. а когда пришёл после долгово отсутствия, Егор меня кинул. И -тим дал, а с ним ходил Кинг, если ты про того, которого я думаю. После Егор сказал всем своим тимам меня таргетить, потому что мы с кое каким челом слили его, а Кинг предложил мне тим, потому что ему меня стало жалко. Я согласился, потому что тимов у меня не было и всё. Никто не давал мне ресы. Как я сказал ранее, я сам поднялся.

Мне лень отвечать более расписано, поэтому

1. Если не получалось что-то адекватно предпринять, лучше было игнорить. На войну кланов провоцировал ты тоже часто, что гипотетически можно считать за объявление.

2. То, что тебя знают несколько людей, которые перестали играть даже месяц назад, это не аргумент, чтобы выставить себя каким-то не нновым, когда пришёл на скай, ты как все, был таким же ннчиком, просто с небольшими отличиями. 

3. Сам же подтвердил, тебя кинг взял под крыло из-за жалости, а ты до сих пор говоришь о своей самостоятельности в развитии. 

"Урываешь" ты не очень, я могу отовсюду собрать компромат, чтобы опровергнуть все твои опровержения.

И хватит под своими же комментами ставить лайки, типа "крутой", наоборот указывает на то, что раз никто тебе не ставит лайки под комменты, то ты пытаешься самоутвердиться с помощью своих возможностей, правда не в то русло...

Изменено пользователем BrUhLeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BrUhLeX сказал:

Мне лень отвечать более расписано, поэтому

1. Если не получалось что-то адекватно предпринять, лучше было игнорить. На войну кланов провоцировал ты тоже часто, что гипотетически можно считать за объявление.

2. То, что тебя знают несколько людей, которые перестали играть даже месяц назад, это не аргумент, чтобы выставить себя каким-то не нновым, когда пришёл на скай, ты как все, был таким же ннчиком, просто с небольшими отличиями. 

3. Сам же подтвердил, тебя кинг взял под крыло из-за жалости, а ты до сих пор говоришь о своей самостоятельности в развитии. 

"Урываешь" ты не очень, я могу отовсюду собрать компромат, чтобы опровергнуть все твои опровержения.

И хватит под своими же комментами ставить лайки, типа "крутой", наоборот указывает на то, что раз никто тебе не ставит лайки под комменты, то ты пытаешься самоутвердиться с помощью своих возможностей, правда не в то русло...

1. Если я говорил им что они теперь pisды будут получать не значит что я им войну объявил, а и про адекватно как они со мной так и я с ними.
2. Какие наhyй несколько людей я чё на скай в начале 2023 пришел когда меня только скорп знал?
3. Где я сказал что он меня "под крыло" свое взял да и он не птица он пришел под самый конец никто почти не знал кто он *Матюк* а я уже в з5 бегал.


Урываю я может не очень но с помощью своих фактов могу самоутвердится

Ахахахахха лайки я ставлю для репутации... Надо сначала инфу подтвердить потом распространять)

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gordos сказал:

1. Если я говорил им что они теперь pisды будут получать не значит что я им войну объявил, а и про адекватно как они со мной так и я с ними.
2. Какие наhyй несколько людей я чё на скай в начале 2023 пришел когда меня только скорп знал?
3. Где я сказал что он меня "под крыло" свое взял да и он не птица он пришел под самый конец никто почти не знал кто он *Матюк* а я уже в з5 бегал.


Урываю я может не очень но с помощью своих фактов могу самоутвердится

Ахахахахха лайки я ставлю для репутации... Надо сначала инфу подтвердить потом распространять)

Щас даже без матов норм не можешь вести диалог, лень же в дс всё сказать. Думал норм начали снова общаться, но выпендриваешься и не признаёшь своего поражения. Несёшь что-то, не вдупляешь даже что.

1. Угрозы и выпендрёж на то, что они будут получать звезды можно считать за провокацию, а собственно и за объявление войны.

2. Виктор, вайзер, скорп, кинг, другие ннчики, они щас даже не играют, lol.

3. Сам написал, что "а Кинг предложил мне тим, потому что ему меня стало жалко. Я согласился, потому что тимов у меня не было", так что писал. Сам найти сможешь. И назови мне хоть 1 человека - не нна, который не знает кинга.

Факты у тебя такие себе... Раскидать, как нечерт делать.

Инфа проверенная, раз так сильно утверждаю, что не можешь сказать что-то адекватное. И назови хоть ещё 2 людей, которые не играют на FC, но так мастурбируют на эту статистику до сих пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ваше заявление на пост "Модератора"  отклонена!

Следующие заявление на пост Модератора можете подать спустя две недели

Надеемся, что вы пройдете при следующей заявке

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...