Перейти к содержанию
  • 0

Забанили по правилу 1.15


WunTrap

Вопрос

Меня под ником WunTrap забанили на Скай Пвп по причине 1.15, БЕЗ доказательств. Вопрос: Что вообще имеется в виду под обходом бана/мута? Я просто попросил в лс по возможности поделиться ресурсами, а мне прилетел бан и как бы я не спрашивал, мне не обьяснили, как я обходил бан/мут на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
16 часов назад, WunTrap сказал:

Меня под ником WunTrap забанили на Скай Пвп по причине 1.15, БЕЗ доказательств. Вопрос: Что вообще имеется в виду под обходом бана/мута? Я просто попросил в лс по возможности поделиться ресурсами, а мне прилетел бан и как бы я не спрашивал, мне не обьяснили, как я обходил бан/мут на сервере.

Виды обходов мута:
1. Писать в лс командой /sms или /msg

2. Игра на твинках во время бана/ мута основы

3. Замена ника

Виды обходов бана:

Последние 2 причины из видов обхода мутов

Вот, что под этим подразумевается.

+ правила надо знать

Изменено пользователем BrUhLeX
БЛЭК ПЕНСИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, WunTrap сказал:

Меня под ником WunTrap забанили на Скай Пвп по причине 1.15, БЕЗ доказательств. Вопрос: Что вообще имеется в виду под обходом бана/мута? Я просто попросил в лс по возможности поделиться ресурсами, а мне прилетел бан и как бы я не спрашивал, мне не обьяснили, как я обходил бан/мут на сервере.

+ таблички вроде тоже считаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Revers2928 сказал:

Ну да , чтоб поговорить в чате:)

Правила созданы, чтобы их нарушать. Модерам и админам не понять сей сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Revers2928 сказал:

Ну тут ты правильно сказал , ну модерам надо для галочки чтоб их не сняли думаю

Вот люди. Ата-та 😠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Revers2928, во первых таблички не считаются, ибо админы сервера ещё немного соображают, во вторых обходом считается след. вещь.
После любого мута начинаешь писать в лс, это 1.15. Клан чат не до конца понимаю подходит сюда или нет, впрочем как и сами админы. 

Но есть исключение, из выше перечисленего НЕ СЧИТАЕТСЯ писать в лс модеру с вопросами насчёт наказания. Если вас игнорит модер, то он либо занят, либо нарушает регламент. По этому поводу не надо флудить ему в лс, в этом случае мы пишем жб, с просьбой обьяснить игнорирование и наказание.
След. ситуация заключается в том что когда создаешь другой аккаунт, он не попадает сразу под 1.15, данное правило начнёт работать если ты на этом аккаунте начнёшь снова нарушать правила. После нескольких таких аккаунтов это может перейти под 6.3. 

 

 

 

    А вобще зачем я тут распинался? Скучно просто, скажите спасибо хоть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...