Перейти к содержанию

Расскажите самые забавные моменты во время игры на сервере


Рекомендуемые сообщения

Интересные моменты... Хмм
Мы с сестрой только начинали играть на севре это было начало 2021 года. Играли только на режиме Выживание Бомжа, на другие режимы я тупо не обратил внимания. Это было 2 часа ночи, мы не много поиграли и сервер решил перезагрузиться, я подумал что ну максимум 15 минут, нет нифига мы ждали до 6 утра и легли спать, я проснулся в 12 часов дня и он работал.
И ещё момент. Я приехал к сестре, захожу как обычно на Выживание Бомжа, и ахриневаю с того что спавна нет, честно очень хреново всё это помню, сказали что это из команды чел психанул, но наверное меня обманули.. Потом режим закрыли на день и сделали вайп.. 
 

VK: https://vk.com/zen_n

Модератор проекта Frozencraft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это было сегодня я застрелил игрока с ником WAIDER_Angel 

Он кароче летал себе спокойно никого не трогал я в это был на острове с зомбихряками 

и взял и застрелил его и прямо во время падения он вышел из игры и сдох от кт 

Оказывается он собирался выйти с сервера а я успел его застрелить 

Изменено пользователем VOLK_3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ я сегодня сделал 2 кастом щита и кирку на Скайпвп 

А завтра сделаю железный топор 

Изменено пользователем VOLK_3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помню как только выдали модерку, меня сразу же забанила консоль на 30 дней по причине спам.
А я уже подумал что меня заскамили...

VK: https://vk.com/zen_n

Модератор проекта Frozencraft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZeN сказал:

Помню как только выдали модерку, меня сразу же забанила консоль на 30 дней по причине спам.
А я уже подумал что меня заскамили...

Возможно тебя реально заскамили, никто же не знает ?

 

VK: https://vk.com/cojihuchko

Владелец на проекте FrozenCraft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 10.08.2022 в 22:49, VOLK_3 сказал:

+ я сегодня сделал 2 кастом щита и кирку на Скайпвп 

А завтра сделаю железный топор 

Pss: я в Брест уехал так и не успев сделать железный топор 

???

 

Изменено пользователем VOLK_3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я такую хорошую историю помню жаль что я ленивая жопа 

Ну кароче к истории 

Когда я впервые выживал на гриф сервере и когда у меня появился первый тиммейт в жизни 

Мы копались с ним и нашли АЛМАЗЫ ДА АЛМАЗЫ первые алмазы найденные на сервере в первые на сервере иии..

Они были в привате она понятное дело расстроился я тоже решили уже уходить но тут мне в голову пришла гениальная идея 

Я с помощью поршней вывел их из привата 

И в этот прекрасный день я нашёл себе впервые тиммейта на сервере впервые нашёл Алмазы на сервере и впервые загриферил игрока на Алмазы ( то что я вывел из с помощью поршней уже считается как гриф ) 

И это был такой кайф такое наслаждение такие тёплые воспоминания 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё моя первая была база на гриф сервере была не совсем моя и принадлежала другу моего тиммейта и кароче я помню как я однажды отбивал её от алмазника он пытался взорвать сверху я ему мешал он пытался попасть внутрь с помощью пёрла я мешал он пытался попасть внутрь с помощью хорусов я мешал 

И я так впервые пережил гриф и спвс базу моих тиммейтов 

Жаль я как тупица удалил те скриншоты а так можно было бы вспоминать прошлое 

А то что я сейчас помню всё равно скоро забуда 

Кстати я ещё никогда за те 7-8 лет что играю не использовал читы не кликер ни какие либо доп версии 

Кроме одного мода на X-ray но на фрозе я его всё равно не использовал потому что я играл на Скайпвп и он мне мешал когда я вовремя пвп случайно нажимал на Х и у меня на миллисекунды пролагивало 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати помню ещё у меня был друг один то ли модератор то ли игрок с доступом к креативу 

Короче он мне давал в прошлом вайпе точнее не давал а кидал в меня зельки невидимости которые я ну и никак не мог достать было весело я разыгрывал игроков 

?? Веселыё воспоминания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вам не интересно как обычным смертный игрок у которого нету доступа к командам нету доступа к креативу нету в данный момент друзей с доступам к командам и креативу на SkyPvP смог получить кирку кастом щит и когда-то получит ещё и железный топор 

А если крафты из 1.14 будут работать то скоро и арбалеты 

Кстати я как раз как это писал до меня дошло что я могу получить теперь все виды железных и золотых инструментов а ещё и предметов по типу наковальни дверей вагонеток рельсов и ТД 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я гений ща подумаю что ещё можно будет получить 

Я придумал кароче я смогу получить кузнечный стол катёл и железные прутья абсолютно новые для меня блоки на SkyPvP

А ещё если наша любимая администрация добавит босов 

А точнее ведьму то я сделаю компасы и карты ну и зельки конечно же 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я смогу потом сделать Светокаменные блоки и стрелы с эффектом свечения  

Изменено пользователем VOLK_3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...