Перейти к содержанию

CoJIHuchKo

Модератор
  • Постов

    625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

CoJIHuchKo стал победителем дня 16 августа 2023

CoJIHuchKo имел наиболее популярный контент!

Информация о CoJIHuchKo

  • День рождения 22.09.2002

Посетители профиля

3 405 просмотров профиля

Достижения CoJIHuchKo

Опытный писатель

Опытный писатель (10/14)

  • Год в год Редкий
  • ПОСТ МАШИНА!!! Редкий
  • Автор
  • Хорошая реакция!
  • Мы вместе уже месяц!

Последние значки

41

Репутация

  1. Здравствуйте Жалоба на данного игрока одобрена! Игрок понесёт наказание в ближайшее время Приятного времяпрепровождения в игре!
  2. Здравствуйте Жалоба на данного игрока отклонена! Игрок не понесёт наказание Причина отказа: [Не обнаружено использование запрещённого ПО] Объяснение ситуации: [На данном видео отчётливо видно, как данный игрок откидуется, получает урон от стрел, а так же не использует атаку и оборону одновременно] Приятного времяпрепровождения в игре!
  3. Здравия желаю многоуважаемый игрок! Данный модератор уже вызвал вас на проверку, так как были подозрения на использование запрещённого ПО. Но у вас ничего найдено не было, вы были разбанены на данном проекте. Приятного времяпровождения!
  4. 19 ДДД Осталось чуть чуть мои хорошие.
  5. Я не знаю какие там модер щас, но думаю несквик, климор и скорпион заслуживают достойного уважения с моей стороны. Легенда лаваш, Санечка, надеюсь ты вернёшься и мы будем вдвоём наказывать читерюг. А я старая легенда и возвращение прошлой легенды.
  6. Работать на своих серверах, это одно, другое дело, когда ты работаешь на обширном проекте. Желаю удачи! 😊
  7. Сильное заявление насчёт знания русского языка и правил данного проекта. Желаю удачи😊
  8. 1. DAGA 2. 21. 3. Кирилл. 4. monrai 5. https://vk.com/monrai 6. 4/5. 7. 4/5. 8. Примерно около 2-х - 3-х лет. Узнал через своего друга. 9. Да, работал на проектах FrozenCraft (3 месяца), BigGrief (1 месяц). 10. Имя моё уже известно, возраст тоже. На данный момент прохожу военную службу по призыву в Калининградской области (до дембеля 92 дня). Хотелось бы сразу попасть на пост, что-бы придя домой, сразу же принятся за так называемую "Работу". Люблю заниматься спортом, а именно: Бег, дзюдо, волейбол, бокс, плаванье, лёгкая атлетика. Так же люблю записывать разные мысли, приходящие в голову, сочинять стихи, разные рассказы, песни и заниматься живописью. Активно занимаюсь механикой, знаю все тонкости работы двигателей. Хотелось бы пожелать всем всего самого лучшего и спокойного, ведь Калининград рядом с Польшей, а у нас с ними отношения не очень, но думаю что всё обойдётся.
  9. 98 дней ддд

    1. DarkoBuffness

      DarkoBuffness

      урааааааааааааа

  10. Почему не отвечаешь на сообщение в вк? Мне же грустно от такого. =(

×
×
  • Создать...