Перейти к содержанию

Жалоба на главного владельца проекта


Рекомендуемые сообщения

1. Gordos
2. zombie
3. Братья и сёстры, ответьте мне, кто любит FrozenCraft? Кто хочет, что бы этот сервер снова обрёл свою прежнюю популярность? Нужно, что бы нас (ну или в данном с*ка случае меня) услышали владельцы сервера. Пожалуйста, сделайте пизд*тое обновление, а не улучшайте суч*й prison evo, который нах*й никому не впёрся. Добавьте новые режимы, верните старые режимы, например, among us или рол плей. Наконец, пофиксите скай пвп, как по мне это на данный момент самый баговый режим, но за то где экономика самая пиздатая из всех режимов. Исправьте ошибки и баги, что бы было комфортно играть игрокам, а не заставляйте искать игроков баги и писать на форум, потом обещанную награду не давать. НАЧНИТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ С*КА БЛ*ТЬ ЁБ*НЫЙ РОТ НАБИРАТЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА МОДЕРОВ, А НЕ ТЕХ КТО СЮДА ПРИШЁЛ ПО ПРИКОЛУ.
4. FrozenCraft
5. https://ibb.co/LS1z2Nk

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, skorpion685 сказал:

На role play никто не играл, и по этому его закрыли. 

Играли, там около 5-6 человек было если ты был слепой, мы не виноваты что ты то не играл то просто на других режимах был 

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 0toksik сказал:

Играли, там около 5-6 человек было если ты был слепой, мы не виноваты что ты то не играл то просто на других режимах был 

Угораешь? Там до 20 доходило.

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, skorpion685 сказал:

На role play никто не играл, и по этому его закрыли. 

А xули призон не закроют там особо тоже никто не сидит?
ММО только наxуй останется.

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 14:57, Gordos сказал:

1. Gordos
2. zombie
3. Братья и сёстры, ответьте мне, кто любит FrozenCraft? Кто хочет, что бы этот сервер снова обрёл свою прежнюю популярность? Нужно, что бы нас (ну или в данном с*ка случае меня) услышали владельцы сервера. Пожалуйста, сделайте пизд*тое обновление, а не улучшайте суч*й prison evo, который нах*й никому не впёрся. Добавьте новые режимы, верните старые режимы, например, among us или рол плей. Наконец, пофиксите скай пвп, как по мне это на данный момент самый баговый режим, но за то где экономика самая пиздатая из всех режимов. Исправьте ошибки и баги, что бы было комфортно играть игрокам, а не заставляйте искать игроков баги и писать на форум, потом обещанную награду не давать. НАЧНИТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ С*КА БЛ*ТЬ ЁБ*НЫЙ РОТ НАБИРАТЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА МОДЕРОВ, А НЕ ТЕХ КТО СЮДА ПРИШЁЛ ПО ПРИКОЛУ.
4. FrozenCraft
5. https://ibb.co/LS1z2Nk

 

В 01.05.2024 в 09:32, 0toksik сказал:

 

*Матюк*, ебучий форум

 

Изменено пользователем LaMamik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 0toksik сказал:

Так ты им денег дай...

Так они есть, просто чтоб купить её нужно доделать бы анархию. Уже много раз предполагал что рекламу купят после того как запустят уже нормально анархию 

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, GIvader сказал:

Отклонят жб

Жаль ты не Ванга, и можешь только предполагать, может когда Климор увидит это жб, задумается, и поверит моим словам.

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gordos сказал:

Жаль ты не Ванга, и можешь только предполагать, может когда Климор увидит это жб, задумается, и поверит моим словам.

Когда то даже моё жб на меня самого принимали бл*ть.

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, skorpion685 сказал:

По праздникам

По праздникам 60 было)

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gordos сказал:

По праздникам 60 было)

Фк держался на роле плей, а когда на него начали забивать, и стали улучшать никому не всратый призон, после этого ещё его и нах*й закрыли, игроки уходить стали.

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 0toksik сказал:

Так ты им денег дай...

Гений, у них есть бабки, просто них*я не делают, потому что их тратят на тачки тёлок и т.д...

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gordos сказал:

Жаль конечно этого добряка https://ibb.co/LS1z2Nk

Ага, раньше когда я играл там было больше 1к людей, особенно при вайпе и летом 

Изменено пользователем 0toksik

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gordos сказал:

Гений, у них есть бабки, просто них*я не делают, потому что их тратят на тачки тёлок и т.д...

Ну да, сколько сюда денег вх#ярили уже можно было купить рекламу, если бы рп *Матюк* не убрали то онлайн был бы на много раз больше. Тут видимо Админам пох#й стало на сервер 

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...