Перейти к содержанию

я думаю что это читы


Рекомендуемые сообщения

1.12.2 Хранение читов / запрещенных модов /  Кликеров / Стороннего ПО/ Авто-рабылка -
︳︎Наказание:  Блокировка на 7 дней, по ip на усмотрение Гл.Модератора.
Это стороннее ПО. Он мог использовать это для копания (блягодоря этой штуки записываются движения и он мог так копать на шахте)ау оскар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое что и баритон, в баритоне выделяешь територию, а тут  он включает запись идет копать записывает жвижения и потом мжет включить и уйти из дома на все время

и оно будет копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, призон сказал:

1.12.2 Хранение читов / запрещенных модов /  Кликеров / Стороннего ПО/ Авто-рабылка -
︳︎Наказание:  Блокировка на 7 дней, по ip на усмотрение Гл.Модератора.
Это стороннее ПО. Он мог использовать это для копания (блягодоря этой штуки записываются движения и он мог так копать на шахте)ау оскар

просто его кикнул античит и он там копал) на видео видно что он копал блоки под собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, призон сказал:

Тоже самое что и баритон, в баритоне выделяешь територию, а тут  он включает запись идет копать записывает жвижения и потом мжет включить и уйти из дома на все время

и оно будет копать

*Матюк* высрал, это нельзя сделать такими программами т.к при ресе шахты ты появляешься сверху и оно таким образом багалось бы и нихрена не копало, а на твоём видео видно, как я долбил точно также как я и показал на своём видосе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PoopWolf сказал:

*Матюк* высрал, это нельзя сделать такими программами т.к при ресе шахты ты появляешься сверху и оно таким образом багалось бы и нихрена не копало, а на твоём видео видно, как я долбил точно также как я и показал на своём видосе

 

можно записать весь этап с реса шахты до некс реса и оно будет точно так же копать и при рестарте шахты идти по записанному и копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видимо чел реально читер, как минимум кликер юзал, ибо видео сам слил, это уже бан и неучастие в конкурсе. К тому же он набрал 210 уровень всего за пару дней, кол-во чистых блоков соответствует, для этого нужно было чуть ли не 24 на 7 копать с начала вайпа, что, ясен пень, человек без помощи ботов не может. Кст, почему сюда не заходят модеры, или если заходят, почему тема не закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой, перестаньте уже ныть слабости, мне нечего скрывать, поэтому видео я видео сам и сделал. Вы же в свою очередь, решили ныть, якобы я играю нечестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не актуальная уже тема. Опровергнута. Доказательства дали, что еще нужно? То, что игрок уже использовал читы ранее, это конечно дает повод подозревать сильнее, но уже нет смысла, поскольку уже показали. Также предлагаю выдать варн или что-то в этом роде игроку Bright_per(видео кстати скорее всего тоже подделка, т.к. этот игрок таким часто занимается) за исользование моей личности(как минимум ника) для написания жалобы.

Изменено пользователем sqdPrison
некорректная информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2024 в 21:48, призон сказал:

sqdPrison
PoopWoolf
читы
в табе пишет Prison Evo 2.0

 

На эту жалобу уже всем по#бать 

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...