Перейти к содержанию

Привет! И вот я снова здесь)


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Dudoser сказал:

Спасибо скорп, честно говоря за хоть и маленький но всё же стаж модерации я понял что да как, особенно когда ты меня поправлял.
Хоть ты сейчас и оскаешь меня, но мне всё равно приятно что остались воспоминания о всех моментах модерации.
Спасибо и другим модератором!
(P.s Я знаю что не примут, но всё же мне приятно вспоминать моменты когда я кидал сюда заявку и надеялся попасть сюда, по этому я просто сюда кидаю заявку в ни какой надежде что меня примут обратно. НО в любом случае благодаря именно ЭТУ серверу меня приняли на другой сервер модеррировать. И если честно, то я там уж не плохо справляюсь, уже как месяц там на модерации (Был хелпером 2 недели)
И нарушителей там очень легко ловить, за неделю ловлю по 50 человек и выдаю за одно муты по 100+ человек
Ещё раз спасибо вам и особенно тебе скорп за те дни модерации!)

*Матюк*, да че вы все пишите "по этому". Оно слитно пишется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...