Перейти к содержанию

Привязка ника


Гость Shit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие модеры и тд. Привязка по нику ужасна, я перехожу по ссылке и тем самым нахожусь на вашем сервере пытаюсь привязать ник, но мне постоянно бот говорит, что вы не на серваке. Я даже уже перешёл на не новогодний серв и все равно нет. Предалагаю сделать как у остальных, игрок в чат пишет определенную команду, потом игроку выдаётся код для бота в вк, игрок в вк вводит его боту и все акк привязан, но если вы хотите отличаться тем, что у вас привязка ваще другая и не как у других, то ок, но она ужасная и не удобная(особенно для меня и ост, у кого слабый комп и пока он загрузит браузер и вашу группу пройдет сто лет, но это уже моя проблема), но все же баг есть в вашей привязке, поэтому вот предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ваша идея не подходит до нашего бота . Как Вы говорите "чат пишет "в чат пишет определенную команду, потом игроку выдаётся код для бота в вк, игрок в вк вводит его боту и все акк привязан"  то Мы не отличаемся от других просто методика привязывание аккаунтов не много отличается от других проектов. Так-же просто зашёл на наш проект, написал боту вк/телеграмме "привязать ник" и приходит код который нужно просто ввести где именно хотите привязать, нечего сложно. Но если у Вас слабый компьютер или ноутбук можно воспользоваться телефоном через него можно тоже привязывать спокойной.  "но она ужасная и не удобная" - это субъективное мнение, мне не нравиться так-же привязка на других проектах где каждый раз можно показывать свой ip администрации/модератам проектов .  "что вы не на серваке"- возможно  указали не правильный ник, как в данный момент проверил снова-же нашего бота и работает отлично.

VK: @klimoriks
Администратор проекта 💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...