Перейти к содержанию

OLD Prison EVO - bidgol2 (nuker/barriton, or timer)


Рекомендуемые сообщения

Ваш игровой никнейм - sqdPrison

Ник нарушителя - bidgol2

Описание ситуации - на видео-материале видно, что игрок копает к.о.(клановые очки) стремительно быстрее, чем представляется возможным. Для тех кто не знает, что такое к.о. , то это очки, которые можно получить копая блоки(чистые, то есть бустеры никак не влияют на к.о.) или убивая боссов(в начале видео видно как я получаю 20к к.о за убийство босса). Первую минуту игрок копает нормально, то есть по 0.001к -0.002к блоков/к.о. в одно обновление окна. Затем застой с 1:00 до 1:30, потом копается 0.001к, буд-то бы для проверки нюкера/барритона и т.д. А вот с 1:45 мы видим как уже идут по 0.006к - 0.012к блоков/к.о. за одно обновление окна. Это невозможно без стороннего ПО. Также следующее в промежутке с 1:50 до конца видеоролика идет как обычно по 0.002к. Напомню, что к.о. при копании блоков идут исключительно 1к1, то есть 1 вскопанный блок 1к.о. За одно обновление окна с к.о. каждый легитный игрок будет копать по 0.002к, если на шахте травы то "иногда" можно и 0.003к сделать. В данном случае у игрока либо нюкер/барритон, либо таймер. Также игрок в ночь с 15 марта по 16 марта, выкопал более 1м чистых блоков(без учета бустеров), и перегнал всех игроков, которые играли с начала вайпа.

Сервер, на котором это произошло - OLD Prison EVO

Доказательства (скриншот/видео), — скриншот должен быть полным и не обрезанным! - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, skorpion685 сказал:

Этого видео не достаточно

Ну так если не достаточно, откажи жб за не имением достаточных доказательств. А то оставил открытую, потом звиздеть опять будут что не отвечают на жалобы 

  • Молодец 1

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, oscar12345 сказал:

Ну так если не достаточно, откажи жб за не имением достаточных доказательств. А то оставил открытую, потом звиздеть опять будут что не отвечают на жалобы 

звиздеть и говорить по факту, что жалоба не проверялась 2 месяца - это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bidgol2 сказал:

звиздеть и говорить по факту, что жалоба не проверялась 2 месяца - это разные вещи

Я понимаю что не принималась 2 месяца, но я же не один модератор, тут все виноваты 

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, oscar12345 сказал:

Я понимаю что не принималась 2 месяца, но я же не один модератор, тут все виноваты 

ну так я прекрасно это понимаю, ты не думай, что у меня именно к тебе претензия, я написал на того, кто закрыл жалобу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком косвенные доказательства, скорее всего игрок просто очень усердно играл и подавший жалобу просто не умеет играть в призон и обижается.

  • Молодец 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PrisonMaster сказал:

Слишком косвенные доказательства, скорее всего игрок просто очень усердно играл и подавший жалобу просто не умеет играть в призон и обижается.

Не обижаюсь, но играть и правда не умею(

Изменено пользователем sqdPrison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PrisonMaster сказал:

Слишком косвенные доказательства, скорее всего игрок просто очень усердно играл и подавший жалобу просто не умеет играть в призон и обижается.

Кстати, друг, ты конечно посредственно стелишь, но по моему скромному мнению не тебе судить людей, когда ты в бане по 1.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Жалоба на данного игрока отклонена!
Игрок не понесёт наказание

 

Причина отказа:  Недостаточно доказательств
 

Приятного времяпрепровождения  в игре

 

VK: https://vk.com/skorpion685

Модератор проекта Frozencraft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...