Перейти к содержанию

Заявление на пост Модератора от bidgol2


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: bidgol2

2. Ваш возраст: 19

3. Ваше настоящее имя: Влад.

4. Ваш дискорд: bidgol2

5. Ссылка на страницу ВКонтакте (Личные сообщения должны быть открыты): Case

6. На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5: 5.

7. На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5: 5.

8. Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали? Друг позвал на вайпе поиграть.

9. Работали ли Вы где-то раньше? Если да, тогда где?: На заводе и на стройке.

10. Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений):  Я просыпаюсь и иду в уник, потом прихожу домой и копаю блоки, параллельно этому могу модерировать чат.

Еще я учусь на программиста и пару дней назад я спарсил ваш сайт. На этом всё, спасибо.
Ну с режимом знаком очень давно, играю в тюрьме с 2018 года

Изменено пользователем bidgol2
  • ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LaMamik сказал:

"спросил" через "о". Какая нынче неграмотная молодежь пошла, вот в мои годы.....

а где ты нашел слово спросил тут?

либо я не вкуриваю, либо ты старый конкретно путаешься 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bidgol2 сказал:

а где ты нашел слово спросил тут?

либо я не вкуриваю, либо ты старый конкретно путаешься 

 

Последний абзац, 2 строка, первое слово "спарсил"

  • Бан 1

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bidgol2 сказал:

щас бы человек с аниме на аве спрашивал за возраст, ты чо на приколе, портфель собирай иди

Ну не мемы же из 2007 ставить на аву 

  • Бан 1

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bidgol2 сказал:

щас бы человек с аниме на аве спрашивал за возраст, ты чо на приколе, портфель собирай иди

Сразу свою агро сторону показываешь, не хорошо

VK: https://vk.com/skorpion685

Модератор проекта Frozencraft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, oscar12345 сказал:

Последний абзац, 2 строка, первое слово "спарсил"

А причем тут слово спросил? Займитесь самообучение и самопознанием, посмотрите, что такое Парсинг сайтов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skorpion685 сказал:

Сразу свою агро сторону показываешь, не хорошо

Сори, я не в том возрасте, чтоб сидеть и бояться того, что мне не одобрят заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bidgol2 сказал:

А причем тут слово спросил? Займитесь самообучение и самопознанием, посмотрите, что такое Парсинг сайтов..

В том то и дело, парсинг, а не спарсил. Тогда уж парсил или парсить.

  • Бан 1

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел подает заявку на модера и в этот же момент показывает свои неадекватные навыки общения с людьми... Малыш, это просто критика... не в том он возрасте... Зубки прорезались в 19 лет или что ? Герой сообщений, что уж ты тогда сидел и молчал в дискорде, когда твой дружок пытался что-то нам предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pti4ka сказал:

Чел подает заявку на модера и в этот же момент показывает свои неадекватные навыки общения с людьми... Малыш, это просто критика... не в том он возрасте... Зубки прорезались в 19 лет или что ? Герой сообщений, что уж ты тогда сидел и молчал в дискорде, когда твой дружок пытался что-то нам предъявить?

Челл че отпуск уже 2 месяца? Ну пошли в Дс поговорим кто там че пытался. Ты сидел и ныл. Это было примерно 5 лет назад. У тебя деменция. Ты не помнишь кто был на острове, помимо меня и тебя, но помнишь обиду. Сидит Чет придумал и верит уже в легенду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pti4ka сказал:

Чел подает заявку на модера и в этот же момент показывает свои неадекватные навыки общения с людьми... Малыш, это просто критика... не в том он возрасте... Зубки прорезались в 19 лет или что ? Герой сообщений, что уж ты тогда сидел и молчал в дискорде, когда твой дружок пытался что-то нам предъявить?

Ну не примут нас на модерку, и че? Пофиг. А если примут - норм. Мы не будем сидеть, скрывать свое лицо под масками хороших и потом переживать, как это делаешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LaMamik сказал:

Если вы так относитесь к заявке, нахуя вы нужны??? 

А как надо относиться? как к работе? в жизни сильно ничего не поменяется если примут или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм бляха, крутая заявка, вы приняты на модератора, тока мне чё то не очень верится если честно, что тебе 19, учишься тока на программиста, а уже каким то раком парсинг сайтов умеешь делать.

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pti4ka сказал:

Чел подает заявку на модера и в этот же момент показывает свои неадекватные навыки общения с людьми... Малыш, это просто критика... не в том он возрасте... Зубки прорезались в 19 лет или что ? Герой сообщений, что уж ты тогда сидел и молчал в дискорде, когда твой дружок пытался что-то нам предъявить?

Потому что это ваши разборки были, мне ваще до фени, если ты хотел бы что-то мне предъявить, то надо было говорить сразу, а не сейчас сидеть и терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gordos сказал:

Ммм бляха, крутая заявка, вы приняты на модератора, тока мне чё то не очень верится если честно, что тебе 19, учишься тока на программиста, а уже каким то раком парсинг сайтов умеешь делать.

Могу лишь предложить тебе перестать деградировать и перейти к самообучению.
могу скинуть тебе пару курсов по фронтенду

Изменено пользователем bidgol2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, bidgol2 сказал:

Могу лишь предложить тебе перестать деградировать и перейти к самообучению.
могу скинуть тебе пару курсов по фронтенду

Деградация приводит к отупению. Я таким не занимаюсь. Я провожу время за своей работой, которая у меня на компе. Я советую тебе перестать агрессировать...

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gordos сказал:

Деградация приводит к отупению. Я таким не занимаюсь. Я провожу время за своей работой, которая у меня на компе. Я советую тебе перестать агрессировать...

Не знаю где я агрессировал, но предлагаю тебе перестать отвечать мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Slaymik22 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...