Перейти к содержанию

жалоба на игрока Pti4e4ka


Рекомендуемые сообщения

Ваш игровой никнейм -  KosTeTik

Ник нарушителя -  Pti4e4ka

Описание ситуации: Человек который подозревает всех кто выше чем он на уровне,(скорее всего пытается подставить) и подается на модератора, а так-же защищает читеров со своего клана, как оказалось сам использует читы, на втором видео даже видно как мгновенно поворачивается голова на второго участника пвп, а не только крайне быстрые удары. Прошу так-же проверить остальных участников клана и или же тех кого данный игрок постоянно пытается оправдать

Сервер, на котором это произошло - Prison Galaxy

Доказательства (скриншот/видео), — скриншот должен быть полным и не обрезанным!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иронично, максимум за что можно предъявить - за последнее видео но, что мешает кликать так быстро ? Прекрасно могу продемонстрировать на демке при проверке или же в целом выйти на проверку в поисках кликера или вообще любого постороннего ПО 🙂 Дата и время видео есть, я даже покажу если надо как проверить когда запускалась любая программа в последний раз ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в качестве доказательств того ,что я играю без постороннего ПО прикрепляю видео с одним из моментов. На видео видно, что из-за того, что я стараюсь быстро кликать движения происходят топорными и зачастую сложно навестись. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 0toksik сказал:

Ёмаё я устал это читать и смотреть, тебе не лень было это писать и отправлять ???

Просто не хотелось бы портить репутацию. Особенно из-за того, что я не совершал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, AnimeIIIka сказал:

Птенец,слишком много слов,хоть раз бы себя оправдали они)

Я говорил, что ты с читами! Каков итог ? Ты отправился в бан за читы...  

  • ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pti4ka сказал:

Фу, что за токсичное сообщество тут собралось, модерация занята в отличии от вас бездельники, сидящие на шее у родителей!

 

Челл, тебе 22-23 года. Ты сидишь, играешь в манькрафт, обижаешься на то, чего не было и сидишь в жизни, работаешь охранником в секс шопе. Ну, ты, конечно, сильный.

  • Молодец 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yokutsune сказал:

Челл, тебе 22-23 года. Ты сидишь, играешь в манькрафт, обижаешься на то, чего не было и сидишь в жизни, работаешь охранником в секс шопе. Ну, ты, конечно, сильный.

Из всего, что ты сказал, верно только, что мне 23, что я играю в майнкрафт и я сильный 🙂 
В чем твоя проблема ? У меня есть любящая девушка, хорошая работа (с хорошей зп), высшее образование, своя квартира, хорошие друзья. Почему при всем этом я не могу или не должен играть в майнкрафт?
На счет жалобы - я готов пройти проверку! У меня ничего не удалялось уже очень давно и это можно будет легко проверить! 

  • ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Pti4ka сказал:

Из всего, что ты сказал, верно только, что мне 23, что я играю в майнкрафт и я сильный 🙂 
В чем твоя проблема ? У меня есть любящая девушка, хорошая работа (с хорошей зп), высшее образование, своя квартира, хорошие друзья. Почему при всем этом я не могу или не должен играть в майнкрафт?
На счет жалобы - я готов пройти проверку! У меня ничего не удалялось уже очень давно и это можно будет легко проверить! 

Про высшее ,ты не мог его получить , как я знаю там надо 3-5 лет , смотря на кого ты учился , возьмём основной возраст в 1 класс 7 лет и уже на 9 ты идёшь в 16  и ещё 2 класса 10-11 и тебе уже 18 , ещё ты поступаешь на вышку где хорошее зп, значит или это юрист или адвокат , но мы возьмём какую то техническую и ты бы закончил в 24 года, так что я думаю это враньё про вышку 

Изменено пользователем Alfavit_
  • Молодец 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе вроде 23 года, а мне всего 19 лет и я сижу и смеюсь над тобой. Ты пишешь про хорошую работу, но в Дс со своими кентами говорил, что не пойдешь на какое-то собеседование. Ладно, допустим, в чем прикол писать, что у тебя своя квартира? У меня тоже своя квартира и что? Чем ты пытаешься выебнуться в свои 23 года Сиди дальше, попугай. Говори, что ты никогда не играл с читами в заявке пиши, что ты был хелпером-модером на Дв, хотя все знают, что это пиздишь и прикола не понял. Вот ты сказал, что у тебя хорошая работа с хорошей зп. А какая работа Такая, что ты всю ночь сидишь, боссов бьешь, а потом спать идешь до вечера.

  • Молодец 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, yokutsune сказал:

Вот тебе вроде 23 года, а мне всего 19 лет и я сижу и смеюсь над тобой. Ты пишешь про хорошую работу, но в Дс со своими кентами говорил, что не пойдешь на какое-то собеседование. Ладно, допустим, в чем прикол писать, что у тебя своя квартира? У меня тоже своя квартира и что? Чем ты пытаешься выебнуться в свои 23 года Сиди дальше, попугай. Говори, что ты никогда не играл с читами в заявке пиши, что ты был хелпером-модером на Дв, хотя все знают, что это пиздишь и прикола не понял. Вот ты сказал, что у тебя хорошая работа с хорошей зп. А какая работа Такая, что ты всю ночь сидишь, боссов бьешь, а потом спать идешь до вечера.

Слова как отпуск ты видимо не знаешь... То что я был хелпером на дв - чистейшая правда! Есть переписка с томатом даже по этому поводу. А что-либо еще доказывать тебе - не вижу смысла. 

  • ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Pti4ka сказал:

Фу, что за токсичное сообщество тут собралось, модерация занята в отличии от вас бездельники, сидящие на шее у родителей!

 

Не трогай токсиков)

 

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Pti4ka сказал:

Слова как отпуск ты видимо не знаешь... То что я был хелпером на дв - чистейшая правда! Есть переписка с томатом даже по этому поводу. А что-либо еще доказывать тебе - не вижу смысла. 

челу 23 года, сидит пытается доказать что-то, свободен, теряйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2024 в 10:50, Pti4ka сказал:

Слова как отпуск ты видимо не знаешь... То что я был хелпером на дв - чистейшая правда! Есть переписка с томатом даже по этому поводу. А что-либо еще доказывать тебе - не вижу смысла. 

Слова отпуск в твоём случаи не уместно , да не показывай терпи дальше ведь тебе и ничего сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...