Перейти к содержанию

Prison Galaxy - _IIo3uTuB4Ik_ (Killaura or Clicker or both) ну или (Cliker and clickaura)


Рекомендуемые сообщения

Ваш игровой никнейм - sqdPrison

Ник нарушителя - _IIo3uTuB4Ik_

Описание ситуации - По моему мнению, игрок не легитный, удары проходят с высокой частотой, в каждом видео, да я немного подлагиваю, но только в моментах телепорта на ту или иную локацию. Под каждым видео буду писать таймкоды и объяснения.

Сервер, на котором это произошло - Prison Galaxy

Доказательства (скриншот/видео), — скриншот должен быть полным и не обрезанным!

0:09-0:14 , удары идут неестественно и иногда раньше чем игрок поворачивается, согласен этого видео недостаточно. Дальше просто моменты убийства босса.

0:07-0:09 видно как игрок бьет неестественно и на 9-ой секунде резко поваричивается в сторону НПС и бьет его 1 раз, при этом у нег ооткрывается меню с НПС (блоками), это можно рассмотреть как Киллауру или Кликауру, на 12-ой секунде видно, что я сам нажал на НПС и у меня открылась менюшка с блоками. Дальше он перестает меня бить, по той или иной причине. 0:40-0:44 удары идут жесткие и быстрые, при этом последний удар на 0:44 прошел дальше поскольку хитбокс его головы дальше моегго хитбокса в прыжке.

Тут вот самый сок!!! 0:18-0:20 ну полное уничтожение, и удары дальние и частота большая и голова дерганная. Кстати, этот игрок писал что сам тоже снимал, ждем видео от его перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором видео видно как с 0:03 по 0:05 после того как съел баранину автокликер кликал секунду, плюс звуки ударов не естественные. также я когда убил его в прыжке у него был огромный пинг и он тепался. И ещё у них вся тима в читерах забита 2 из них уже в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, HoperTOPas сказал:

А пинг свой показать? у тебя ведь с ним вечные проблемы...

Выше упомянул, что и где лагает, не отрицаю, что некоторые моменты могут выглядет в полной мере по другому с другйо перспективы. Просто человек писал, что тоже снимал, я бы не отказался увидеть другую перспективу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _IIo3uTuB4Ik_ сказал:

На втором видео видно как с 0:03 по 0:05 после того как съел баранину автокликер кликал секунду, плюс звуки ударов не естественные. также я когда убил его в прыжке у него был огромный пинг и он тепался. И ещё у них вся тима в читерах забита 2 из них уже в бане.

Звуки вполне естественные, также игра моих тиммейтов никак не сказывается на этйо теме, прошу писать об этом в отдельной жалобе. Насчет автокликера, тут по видео не определишь есть оно или нет, почему тогда только в тот момент автокликер сработал? Почему я не бью постоянно, ну или бью, зависит от степени привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, HoperTOPas сказал:

А пинг свой показать? у тебя ведь с ним вечные проблемы...

Ну модераторы примут это в счет, поскольку даже в видео видно, как у меня подлагивает в определнных моментах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы кидать жб на читы, когда сам игрок пишет, что у него траблы с интернетом и очень большой пинг...

https://imgur.com/a/cfjKRRN

Изменено пользователем Pti4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, sqdPrison сказал:

Ну модераторы примут это в счет, поскольку даже в видео видно, как у меня подлагивает в определнных моментах

Могу сказать на счет этого только 1, у тебя сильно лагает интернет, а удары вполне естественные у обоих, но как мне кажется, оба с кликерами, что не доказать без проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _IIo3uTuB4Ik_ сказал:

На втором видео видно как с 0:03 по 0:05 после того как съел баранину автокликер кликал секунду, плюс звуки ударов не естественные. также я когда убил его в прыжке у него был огромный пинг и он тепался. И ещё у них вся тима в читерах забита 2 из них уже в бане.

Нормально так оправдался, сразу все вывалил. 
Как его тима относится к данной ситуации?

VK: https://vk.com/skorpion685

Модератор проекта Frozencraft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skorpion685 сказал:

Нормально так оправдался, сразу все вывалил. 
Как его тима относится к данной ситуации?

Его тима уже почти вся в бане за читы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, skorpion685 сказал:

Нормально так оправдался, сразу все вывалил. 
Как его тима относится к данной ситуации?

Увесисто.

Можешь закрыть тему если посчитаешь доказателства недостаточными или некорректными.

Возможно, когда будет более стабильный поток интернета, то и доказателства соответсвенно будут релевантными и корректными к тому моменту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Жалоба на данного игрока одобрена!
Игрок понесёт наказание в ближайшее время

Приятного времяпрепровождения в игре

 

VK: https://vk.com/skorpion685

Модератор проекта Frozencraft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...