Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Alfavit_

2.18

3.Арсений

4.tenb02

5.https://vk.com/haipp32

6.4/5

7.3/5 (ошибаюсь , но сразу смотрю в правила ,как учил великий oscar12345).

8.  играю уже год и даже больше , узнал о проекте я от наших добрых мониторинговых связей .

9.нет , не работал 

10. О себе я могу много всего рассказать ,  я учусь на 1 курсе на "Продавца кассира" скажу очень хорошая специальность , когда она по настоящему востребована в городах как наш,так же я познакомился примерно год назад с кланом SLW очень был дружелюбный клан , но и в каждом уютном месте водились свои поганки , хочу так-же отметит , что скорп воистину добрый модератор как и оскар , я просто им обязан своим развитием на ммо и вот спустя 2 месяца я вернулся на ммо и появилось еще больше добрых людей, которым я очень признателен и так-же я хочу в скором времени вести ютуб канал и модерировать на сервере , так-же я понимаю ,что  надо быть вежливым и устойщивым , что не скажешь обо мне , когда я просто в дискорд фрозена творил вакханалию, прошу прощения 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас модеры не нужны (для такого онлайна их *Матюк* много), + понабирали уже модеров с ммо (имеется в виду их основной режим), сейчас модеры на серваке фигнёй всякой занимаются (говорит человек, который работал +- когда онлайн был), потому что делать нечего (а не потому что не работают). Работать тут сейчас бессмысленно, пусть рекламу покупают 

Изменено пользователем LaMamik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LaMamik сказал:

Сейчас модеры не нужны (для такого онлайна их *Матюк* много), + понабирали уже модеров с ммо (имеется в виду их основной режим), сейчас модеры на серваке фигнёй всякой занимаются (говорит человек, который работал +- когда онлайн был), потому что делать нечего (а не потому что не работают). Работать тут сейчас бессмысленно, пусть рекламу покупают 

Ну видимо ты не понимаешь , что пишешь  , думаешь я просто так подаю так как там ничего делать и твои слова "бессмыслено" мягко сказано , захожу на каждый серв скай, ммо и т.д там столько нарушения , а модеров вообще 0 , смысл ты это написала , сначала в ситуации разберись и играй на сервер , только потом пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LaMamik сказал:

Сейчас модеры не нужны (для такого онлайна их *Матюк* много), + понабирали уже модеров с ммо (имеется в виду их основной режим), сейчас модеры на серваке фигнёй всякой занимаются (говорит человек, который работал +- когда онлайн был), потому что делать нечего (а не потому что не работают). Работать тут сейчас бессмысленно, пусть рекламу покупают 

Надо дожидаться каникул и тогда онлик будет норм и нарушителей дохуя будет, я на рп постоянно их замечаю) мне надо Модером на рп становится хахахах

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, 0toksik сказал:

Надо дожидаться каникул и тогда онлик будет норм и нарушителей дохуя будет, я на рп постоянно их замечаю) мне надо Модером на рп становится хахахах

Ну я и говорю, она просто не заходит и все ,а нарушителей много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LaMamik сказал:

Какой агро, на скае играет человек 15, на ммо 15, на рп 2,на ферме 5, на анархии 0, на ево 0 и тд, так что тихо, я лучше знаю 

Эво и ферму местами поменяй, тогда будет верно 

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LaMamik сказал:

я на фк каждый день захожу. Кстати, завидуйте, у меня на трех режимах модерка есть (на одном даже рабочая)

Мда , заходит каждый день... , куда мне интересно и не хвастаться своим положением, я тебя прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ваше заявление на пост "Модератора"  отклонена!

Следующие заявление на пост Модератора можете подать спустя две недели

Надеемся, что вы пройдете при следующей заявке

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...