Перейти к содержанию

Заявление на пост Модератора от Gordos


Рекомендуемые сообщения

1. Gordos

2. 14.

3. Стёпа.

4. mrgordos

5. https://vk.com/mrgordos (@mrgordos)

6. 4/5

7. 4/5

8. Знаком с вашим сервером почти 5 лет, узнал о нём в мониторинге.

9. Нигде не работал.

10. Я очень позитивный, добрый человек. Люблю заниматься фотомонтажом. Могу уделять серверу от 5 до 8 часов в день. Проживаю я в посёлке под названием Горин. Люблю поспать. Хотя кто не любит. Моя мечта - стать успешным. Если меня примут на модера, то я немного, но продвинусь к тому, что бы исполнить свою мечту. Любимый исполнитель и ютубер. Алишер Моргенштерн. Знаю, не всем он нравится, но мне заходит его музыка. и свойства менять голоса. Ещё у меня есть девушка, но другую информацию, кроме того, что она есть, я разглашать не буду, так как она не давала согласие. Мои любимые модераторы - это Telch, skorpion685. Мне нравится, как они выполняют свою работу. Ещё потому, что я знаком с ними относительно давно, хоть и не друг им. (наверно). В Майнкрафт я играю почти 10 лет (с 5 лет). Так же мои любимые игры, кроме Майнкрафта Metro Exodus. В этой игре мне нравится графика и сюжет. Сюжет в этой игре интерактивный, можно сказать он зависит от игры. Так же мне нравится игра Cs 2. Почему, объяснять думаю не стоит. Любимая серия книг - Metro 2033. А любимая книга - это Metro 2035. В начале 2023 года я в лотерейном билете выйграл 500 000 рублей (2 раза) Знаю, поверить в это сложно, но то, что не поверите или поверите мне не очень важно. То, что я имел такую сумму (именно 800к рублей) я уже доказывал не однократно некоторым людям. В конце 2023, увы, потратил все деньги. Последняя моя покупка была цепи с символикой моего клана. Я создатель клана TimeGuards. На данный момент клан не очень активен и людей мало после чистки, но, надеюсь, комбек ещё будет. Как многим людям уже понятно, мой любимый цвет - это фиолетовый, а сочетание цветов - это фиолетовый и черный. (я просто не знаю, что ещё писать). Однажды меня вызывали на проверку читов после того как я делал 360 в дуэлях Скай Пвп и слишком хорошо пехался. Это заметил модератор, но нашёл только авто спринт, которым я уже года 3 не пользовался. Авто спринт я удалил на глазах у этого модератора, он меня забанил и я купил разбан. Так я сделал вывод, что я самый сильный игрок Скай Пвп. Ну и не только из за этого случая. А тот самый модератор был Mitay_Eremev. Который уже, к сожелению, не модератор. Раньше в Майнкрафт я играл с читами. Это было лет 5 назад, но уже удалил читы и понял, что так играть не интересно.

  • Лайк 3

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый куратор прошу сначала написать что я не так сделал а потом уже отклонять.

  • Лайк 2

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skorpion685 сказал:

дай 120к на пк новый

Закончились я же написал(((

  • Лайк 2

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gordos сказал:

Закончились я же написал(((

"Глупый Мойша" не до конца прочитал заявку 

  • Молодец 1
  • ха-ха 1

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mitay сказал:

Ток много написал в 10

 

Мало, я думал ещё написать)

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mitay сказал:

Ток много написал в 10

 

Я думал ты не модер уже.

  • Лайк 1

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ваше заявление на пост "Модератора"  отклонена!

Следующие заявление на пост Модератора можете подать спустя две недели

Надеемся, что вы пройдете при следующей заявке

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...