Перейти к содержанию

Идея для SkyPvP


Рекомендуемые сообщения

Если посмотреть на геймплей Sky PvP, то каждый вайп оно одно и тоже, как по мне нужно пересмотреть геймплей.

К примеру убрать шахту, шахты это 2018-19 года, уже пора от них отказываться и вместе с этим переделать бп, как по мне не очень кайфово сидеть копать для батлпасса, когда смысл режима в пвп, также можно сделать какие-то интересное скилы(навыки) по типу вампиризма, как раньше ранги на скае, либо улучшить то что есть, можно сократить уровни до 50 и увеличить хотя бы в 2 раза получение в борце силы +2, а не 1, ибо я не вижу смысла всех уровней ибо до следующего вайпа там максимум дойдут до 20-30.Вообще, как по мне навыки вообще не ощущаются либо сделать , что то новое, либо укоротить уровни , тогда будет лучше!

Так же бы переделал жителей совсем старые нудные и скучные каждый вайп, они всем надоели, можно же сделать уже другие задания, так же сделать видимость последующих заданий, что бы не выкидывать вещи и лишний раз не бегать, к примеру 1 уровень алхимика видно 6 заданий , как прокачал видно другой этап и тд.

Так же заметил, что дуэли и ивенты урона мало, а отхил дикий пофиксить бы, либо пол часа в ивенте бегать за челом такое себе который хилиться дико и пофиксить баг с супом, когда его держишь в левой руке он хавается бесконечно!!!

Так же можно сделать, как уже предлагали скупщика просто , что бы скупал хлам с животных по карте, тогда будет хоть какая-то экономика для тех же новичков, что бы купить, какую-то топ шмотку. По геймплею все вроде.

Ну и так по мелочи рассмотрел бы все же идею гордоса /setname /setlore, так же сделать бы другие титулы ибо с грифа конечно прикольно, но хотелось бы что-то нового, по типу либо сам создал префиксы, либо сделать какие-то по теме пвп

Пофиксить ребитхи за них не выдались кейсы.

Пофиксить иссушителя 800хп и 75к много, с того же лича падает 29к, так же челы сносят по 400хп за удар какимто багом двумя мечами, а если взять силку и о7 меч снимаешь по 20 хп.

Сделать барьеры во круг спавна , что бы не легко ливали с пвп.

Пересмотреть права на донат, ибо смысла покупать без команд нет, раньше хоть были муты и доп.хп, /goevent не работает пишет нет прав, тот же флай можно уже было и с бога хотябы дать , что бы был смысл купить донат, можно добавить тот же донат кейс, какая то прибыль будет и донатеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гостик *Матюк* сказал:

Топ идея кайф подтверждаю лучший. делайте быстрее

 

Да считаю это нужно реализовать и сделать так же , что бы можно было смотреть информацию о клане , к примеру кто глава, какие участники и казну

Изменено пользователем D1RoL__1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...