Перейти к содержанию

Экономина ГРИФ// 4eKaBo


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут чекабо я из компании арифлейм…

1. Ваш игровой никнейм; 4eKaBo
2. Режим, на котором вы хотите это реализовать/изменить; Гриферское выживание 
3. Ваша задумка. Моя задумка в том чтобы изменить правила игры «царь горы» тк игрок имеющий 2 аккаунта может с легкостью нафармить себе много монет! Я бы предложил сделать так, что для игры царь горы надо было минимум 5 человек в ПВП зоне. Это бы затруднило заработок монет в несколько раз ибо не каждый пк потянет 6 акканутов! Можно сделать кд для игрока на захват царя горы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2023 в 00:01, 4ekabo сказал:

Здравствуйте! Меня зовут чекабо я из компании арифлейм…

1. Ваш игровой никнейм; 4eKaBo
2. Режим, на котором вы хотите это реализовать/изменить; Гриферское выживание 
3. Ваша задумка. Моя задумка в том чтобы изменить правила игры «царь горы» тк игрок имеющий 2 аккаунта может с легкостью нафармить себе много монет! Я бы предложил сделать так, что для игры царь горы надо было минимум 5 человек в ПВП зоне. Это бы затруднило заработок монет в несколько раз ибо не каждый пк потянет 6 акканутов! Можно сделать кд для игрока на захват царя горы 

У меня потянет и 10 аккаунтов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...