Перейти к содержанию

Заявка на должность модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Mramorr

2. 21

3. Данила 

4. Xdoubll

5. https://vk.com/denchikkakoyto

6. Знание русского языка оцениваю на 4 из 5

7. С правилами сервера ознакомлен на 4 из 5, в особенности что касается первого, второго и шестого пункта 

8. Знаком с середины лета. Кс и Дота уже надоели, и вспомнил про Mincraft, хотел найти крутой сервер с режимом Prison т-к еще с детства фанател по этому режиму. Вбил в ютубе топ сервера с режимом Prison и наткнулся на видео Fishka. Зайдя на сервер сказать, что я был в восторге это ничего не сказать, таким он был интересным, ничего подобного я на серверах с лицензией и не выдел и тут я залип часами играя на этом сервере. После того как достиг чего я захотел на этом режиме, решил поиграть и на других, я думал уже лучше не придумаешь, но зайдя на SkyPvP у меня еще сильнее разогрелся интерес.

9. Был у меня 1 опыт работы модератором в 16 лет на сервере SimpleCraft режим Magic (Очень нравились моды на магию по типу таумкрафта)

10. Я уже достаточно зрелый парень, очень спокойный, на провокации и на оскорбления не поддаюсь. Обладаю слепой печатью на клавиатуре и поэтому не буду 200 лет писать предложение или выдавать наказание. И плюс мой график работы позволяет мне достаточно времени уделять этому проекту, т-к работа за компьютером смогу с легкостью часто мониторить форум. Спасибо у меня все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая заявка, надеюсь, что вас примут, и вы хорошо себя покажете на данном, непростом посту! 

  • Лайк 1

VK: https://vk.com/silxntrvnsyyy

DS: r4nsy4kaisveryfine

----------------------------------

❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте 

Ваше заявление на пост "Модератора" одобрена!

Скором времени Куратор свяжется с вами VK 
И укажет дату второго этапа на Модератора




 

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Slaymik22 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...