Перейти к содержанию

Жалоба от Raf_Paf


Рекомендуемые сообщения

1.Ваш игровой никнейм: Raf_Paf

2. Ник нарушителя: 0toksik

3. Описание ситуации. Я играю рп с человеком мне выдают мут, потом он пишет что я оскал род, и спамил в лс это-го не было он пишет может ему бан дать? проходим минут 5 и он выдает бан.

4. Сервер, на котором это произошло Выживание бомжа в России

5. Доказательства. https://imgur.com/yWmmf1f   https://imgur.com/MiHvDVW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я вам дал бан за обхот во вторых я не просто дал бан а по причине 1.15.

По правилам фрозен крафта Даётся бан на 5д а я вам дал на 2ч

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я вам дал бан за обхот во вторых я не просто дал бан а по причине 1.15.

По правилам фрозен крафта Даётся бан на 5д а я вам дал на 2ч.

+У меня есть док-ва на мут+бан

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на скрине было написано мут причина 2.2.

2.2 это оск родных но не именно определённого игрока а любого и вы не именно моих родных оскорбили а игрока под ником:soni3ka.И я за это вам выдал мут но вы зашли со 2-го аккаунта ща это я вам выдал бан и если бы мне было позволено больше я бы вам дал больше 2ч.

Но если я не прав то понесу накозание

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 0toksik сказал:

И на скрине было написано мут причина 2.2.

2.2 это оск родных но не именно определённого игрока а любого и вы не именно моих родных оскорбили а игрока под ником:soni3ka.И я за это вам выдал мут но вы зашли со 2-го аккаунта и за это я вам выдал бан и если бы мне было позволено больше 2ч то вы бы провели больше времени в бане.

Но если я не прав то понесу накозание😔

 

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.док-ва на бан

https://imgur.com/uKem411

2.док-ва на мут

https://imgur.com/a/YZHidct

Изменено пользователем 0toksik

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Raf_Paf сказал:

Полоаинк кто игрпл сможет доказать что ты выдал бан а патом я с другово акка зашол

После выдачи накозание нельзя создавать ещё аккаунты.за это могут забанить ещё раз

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Raf_Paf сказал:

Ты щас сидиш и пытаещся обмануть админимтраторов

И я некого не обманываю я всегда(почти) делал фото с доками

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Мут: мы играли рп с игроками сервера потом тепается токсик и пишет soni3ka  добавь а рг + давай займемся 18+,тобеш он уже в мешался в рп процесс и те слова были сказаны в рп ситуации.

2.Бан: он мне выдал мут, после чего писал в чат хм думаю может ввдать бан, вы дает бан потом я захожу с другово аккаунта.

3. Если у вас есть логи то посмотрите когда я получил бан на основу и зарегистрировал другой аккаун бан выдан был +- 15:30 аккаунт создан в 15:40 +-

4. Что мне кидает в дескорде игрок сервера. Ещё говорил, что из-за тебя они поссорились с девушкой и потом ещё даст бан тебе вот что она  мне написала ник в игре у неё Scotch_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Raf_Paf сказал:

Смотри бан авдан раньше, те слова это рп было во 1 во 2 давно было 

По правилам всеровно нельзя оскать родных,игрока,администрацию

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токсик ты выдал бан раньше и пишеш что типо я зашол с другова аккаунта, Ты выдал бан раньше, и прикладываешь скрин  тово что я бвл с другово акка псоле получение бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Raf_Paf сказал:

1.Мут: мы играли рп с игроками сервера потом тепается токсик и пишет soni3ka  добавь а рг + давай займемся 18+,тобеш он уже в мешался в рп процесс и те слова были сказаны в рп ситуации.

2.Бан: он мне выдал мут, после чего писал в чат хм думаю может ввдать бан, вы дает бан потом я захожу с другово аккаунта.

3. Если у вас есть логи то посмотрите когда я получил бан на основу и зарегистрировал другой аккаун бан выдан был +- 15:30 аккаунт создан в 15:40 +-

4. Что мне кидает в дескорде игрок сервера. Ещё говорил, что из-за тебя они поссорились с девушкой и потом ещё даст бан тебе вот что она  мне написала ник в игре у неё Scotch_1

2.я говорил если вы напишите смс то я дам бан потому что это обхот+вы сами дакозали что вы делали обхот за второго аккаунта 

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Telch закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...