Перейти к содержанию

Жалоба на lavash444


Рекомендуемые сообщения

1. chpunk0811

2. lavash444

3. Данный модератор ведёт себя не обдуманно.

4. Модератор под ником lavash444 при изучении страницы Жалобы на игроков ведёт себя не обдуманно, и сразу без подробных доказательств и проверок на постороннее (По, кликер или читы ) сразу даёт наказание подозреваемому.

Наглядный тому пример в разделе "Жалобы на игроков" это жалоба на игрока "ciborg" написанным пострадавшим по именем "Iskhorodintamt".

На видео доказательстве игрок Iskhorodintamt напал на  подозреваемого ciborg. И как подтверждает игрок Iskhorodintamt что у подозреваемого ciborg был кликер.

Я не согласен с Iskhorodintamt и lavash444. Ведь игрок Iskhorodintamt выложил видео которого недостаточно, чтоб модератор lavash444 без проверок подозреваемых.

Ведь у подозреваемого Iskhorodintamt были лаги и  большой пинг как мы и видим на видео. Я не согласен с модератором lavash444 , о блокировке игрока ciborg. В доказательствах Iskhorodintamt  мы отчётливо слышим и видим что у игрока Iskhorodintamt на видео где его ударяли много раз но звук удара (Крита) был после самого удара через 3 секунды до нападения, а значит пк игрока Iskhorodintamt начинал лагать из-за чего можно сказать что 3 подозреваемых ударяли по Iskhorodintamt и через 3 секунды мы слышим кучу ударов которых уже давно нету. И на месте нападения были 3 игроков которые напали на Iskhorodintamt, на видео мы не можем понять кто именно использовал кликер. И модератор lavash444 не мог с 100% вероятностью понять что это игрок ciborg. Более того модератор lavash444 давал наказание без должной проверки и сейчас и до этого другим. Каждый игрок без должных и полных видеодоказательствам где не отчётливо видно нарушение со стороны игрока, имеют право на полную проверку!

 

Изменено пользователем _fergusLegend_
  • Молодец 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый игрок!

Я признаю свою вину в том, что я выдаю наказания на автокликер без всяких проверок. Я обдумал всë, и понял, что это как-то неразумно. В следующий раз, я постараюсь тщательно проверять людей, которые нарушают правила, и то, что я данному игроку выдал бан за автокликер, у меня появилось сомнение какое-то, то что я его решился сразу забанить, вместо того, чтобы всё проверить и всё разузнать. В следующий раз, с данной жалобы, я постараюсь тщательно рассматривать наказания, и если есть такая возможность, я буду проверять людей, в которых у меня есть сомнение, о том, есть ли автокликер, или нет. Спасибо, что вы обратили на это внимание. В следующий раз я буду более конкретнее рассматривать жалобы. И игрока этого, я не проверял, моя ошибка, потом я это осознал. 

Удачи вам, и надеюсь, что я вас больше не подведу. Я признаю свою вину. 

  • Лайк 2

VK: https://vk.com/silxntrvnsyyy

DS: r4nsy4kaisveryfine

----------------------------------

❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не уверен, не делай тогда, я тоже делал такие ошибки по поводу автокликера, делай лучше побольше проверок, если сомневаешься попроси помощи старшего состава фрозена. (Можешь у меня тоже просить советы) )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с данной жалобой и с признанием модератора

Все совершают ошибки и все учатся на ошибках, и модераторы не исключение

Проведётся проверка и потом уже всё разрешится, желаю всем удачи и играть без читов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mitay сказал:

Если не уверен, не делай тогда, я тоже делал такие ошибки по поводу автокликера, делай лучше побольше проверок, если сомневаешься попроси помощи старшего состава фрозена. (Можешь у меня тоже просить советы) )

Хорошо, я в следующий раз постараюсь более тщательней относится к этому) 

Извините меня если что, это только моя ошибка,  и я её признаю. 

VK: https://vk.com/silxntrvnsyyy

DS: r4nsy4kaisveryfine

----------------------------------

❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не роботы чтобы делать всё идеально, каждый человек совершает ошибки, я тоже делал ошибки когды был модером, на ошибках и учимся

 

  • Молодец 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Жалоба на данного сотрудника FC одобрена!
Сотрудник понесёт наказание в ближайшее время

Приятного времяпрепровождения в игре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Telch закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...