Перейти к содержанию

Заявка на должность


Рекомендуемые сообщения

  • Ваш игровой ник - skemc
  • Ваш возраст17
  • Ваше настоящее имя - Борис
  • Ваш дискорд - skemc
  • Ссылка на страницу ВКонтакте - https://vk.com/dukoin
  • На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5 - 4, не гений я все-таки
  • На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5 - 5
  • Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали ? - Знаком лично не так давно, узнал о сервере ища какой ни будь сервер с PrisonEvo, вот наткнулся на такой прекрасный шедевр, с комфортными серверами в плане пинга, и без лагов 
  • Работали ли Вы где-то раньше? Если да, тогда где? - Мой опыт весьма большой, если говорить о больших масштабных проектах то одним из них будет leg-ss.ru, один из масштабных игровых серверов в игре Cs:Go, мелкие проекты такие как LorentCraft,сейчас достаточно успешный сервер.
  • Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений);Конечно, я могу сказать про себя что угодно. Пожалуй, отмечу, что я довольно работоспособный, когда нужно, и готов работать по многу времени. Ещё, я обладаю достаточным свободным временем, чтобы качественно выполнять свои обязанности. Я неплохо нахожу общий язык с людьми, так что смогу понятно объяснить вопрос. Пускай не каждому, но большинству станет всё понятно.
  • Лайк 2

image0_1-1-1.gif.7557ce40079116f902c458a629378b59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте 

Ваше заявление на пост "Модератора" одобрена!

Скором времени Куратор свяжется с вами VK 
И укажет дату второго этапа на Модератора




 

 

  • Лайк 1

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...