Перейти к содержанию

Заявление на должность Модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник; izzy4

 

2. Ваш возраст; 15 лет

 

3. Ваше настоящее имя; Владимир

 

4. Ваш дискорд; ggiz4

 

5. Ссылка на страницу ВКонтакте (Личные сообщения должны быть открыты); https://vk.com/killer_izzy4

 

6. На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5; Знаю русский язык в полной мере, 4/5

 

7. На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5; С правилами внимательно ознакомлен, 5/5

 

8. Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали ?; С момента переноса редлайна к вашему серверу. Узнал от Redline.

 

9. Работали ли Вы где-то раньше? Если да, тогда где?; Чуть меньше месяца был хелпером на проекте Cristalix.

 

10. Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений); Мои важнейшие качества, которые я хочу выделить - добродушность, я пытаюсь подойти к каждому человеку индивидуально, помочь ему и объяснить каждое его неправильное действие, заместо бессмысленного конфликта и обиды, и второе моё сильное качество - трудолюбивость, я всегда отношусь серьёзно к любой работе и пытаюсь выполнять то, что от меня требуют. Смогу уделять проекту от 6 до 10 часов в сутки. Моя главная цель получения должности на данном проекте - улучшить межличностное отношение между игроками в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, izzy4 сказал:

1. Ваш игровой ник; izzy4

 

2. Ваш возраст; 15 лет

 

3. Ваше настоящее имя; Владимир

 

4. Ваш дискорд; ggiz4

 

5. Ссылка на страницу ВКонтакте (Личные сообщения должны быть открыты); https://vk.com/killer_izzy4

 

6. На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5; Знаю русский язык в полной мере, 4/5

 

7. На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5; С правилами внимательно ознакомлен, 5/5

 

8. Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали ?; С момента переноса редлайна к вашему серверу. Узнал от Redline.

 

9. Работали ли Вы где-то раньше? Если да, тогда где?; Чуть меньше месяца был хелпером на проекте Cristalix.

 

10. Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений); Мои важнейшие качества, которые я хочу выделить - добродушность, я пытаюсь подойти к каждому человеку индивидуально, помочь ему и объяснить каждое его неправильное действие, заместо бессмысленного конфликта и обиды, и второе моё сильное качество - трудолюбивость, я всегда отношусь серьёзно к любой работе и пытаюсь выполнять то, что от меня требуют. Смогу уделять проекту от 6 до 10 часов в сутки. Моя главная цель получения должности на данном проекте - улучшить межличностное отношение между игроками в лучшую сторону.

Подумай 100 раз, паренёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ваше заявление на пост "Модератора"  отклонена!

Следующие заявление на пост Модератора можете подать спустя две недели

Надеемся, что вы пройдете при следующей заявке

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...