Перейти к содержанию

Я все осознал, разбанте люди добрые


Рекомендуемые сообщения

Играл я значит на сервере Prison EVO и зарубился с модером в PVP zxc_Mora 

Шла равная борьба, я его даже превосходил по силам и в шутку начал писать, что он слабенький в итого он обиделся и кинул меня в мут. Тут я согласен, что не прав и не знал о правиле, что нельзя писать в личку иначе отлетишь на 5 дней, каюсь. Но и ничего оскорбительного в его сторону не было. Так вот прошу помилования, виноват, больше так не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Men_X сказал:

Играл я значит на сервере Prison EVO и зарубился с модером в PVP zxc_Mora 

Шла равная борьба, я его даже превосходил по силам и в шутку начал писать, что он слабенький в итого он обиделся и кинул меня в мут. Тут я согласен, что не прав и не знал о правиле, что нельзя писать в личку иначе отлетишь на 5 дней, каюсь. Но и ничего оскорбительного в его сторону не было. Так вот прошу помилования, виноват, больше так не буду. 

Даже предупреждения не было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fl3rky сказал:

незнание правил не освобождает вас от ответственности

Мечта: ПРишел, пол серва разнёс, перебанил, перемутил, сделал лаг машины под спавном, взломал пентагон под ником NeckWik_2, а потом такой: Ну простите, я не знал. ПОсле этого с тебя все претензии сняты, заибись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fl3rky сказал:

незнание правил не освобождает вас от ответственности

Я это понимаю, я не понимаю за что мут на 2 часа прилетел. Ну и если человек признает свою вину ему же могут скостить срок. Я и так поселился долго.  Я перед ним еще раз извиняюсь не хотел его как то затронуть или задеть, оскорблений и матерных слов вообще не было. Мора если ты это читаешь, то прости 😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче уж разбан купить, и больше не нарушать правила, брат. Админы тебе так не помогут. 

VK: https://vk.com/silxntrvnsyyy

DS: r4nsy4kaisveryfine

----------------------------------

❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2023 в 14:39, Men_X сказал:

Я это понимаю, я не понимаю за что мут на 2 часа прилетел. Ну и если человек признает свою вину ему же могут скостить срок. Я и так поселился долго.  Я перед ним еще раз извиняюсь не хотел его как то затронуть или задеть, оскорблений и матерных слов вообще не было. Мора если ты это читаешь, то прости 😢

тут это так не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте
Заявка отклонена

Ваша заявка написана не по форме подачи!

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...