Перейти к содержанию

Заявления На Должность Модератора


Рекомендуемые сообщения

1.N1ght_Ghost

2.17

3.Олександр

4.N1ght_Ghost#8755

5.https://vk.com/Санек Красавчик

6.5

7.4

8. Знаком с вашим проектом давно

9.Нет не работал. И опыта нету к сожелению

10. Захожу на сервер каждый день. Помогаю новичкам ресурсами. ну прям очень очень Отзывчивый. Добрый. Учусь на полицейского Хожу на практику в одел Особо ничем не занимаюсь так как до ночи играю на вашем лучшем проекте (FrozenCraft)   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, N1ght_Ghost сказал:

1.N1ght_Ghost

2.17

3.Олександр

4.N1ght_Ghost#8755

5.https://vk.com/Санек Красавчик

6.5

7.4

8. Знаком с вашим проектом давно

9.Нет не работал. И опыта нету к сожелению

10. Захожу на сервер каждый день. Помогаю новичкам ресурсами. ну прям очень очень Отзывчивый. Добрый. Учусь на полицейского Хожу на практику в одел Особо ничем не занимаюсь так

Привет, друг. 

Хотел бы я реально удостовериться, достиг ли ты возраста 17-ти годовалова человека, а то у меня возникли некоторые вопросы, которые не позволяют мыслить по-другому. 

Отвратительная грамотность, как для 17-ти летнего человека. Куча ошибок, как грамматических, так и пунктационных в каждом предложение, контекст не понятен. 

Моё мнение:

НЕЙТРАЛЕН, ближе к ПРОТИВ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ryasone сказал:

Привет, друг. 

Хотел бы я реально удостовериться, достиг ли ты возраста 17-ти годовалова человека, а то у меня возникли некоторые вопросы, которые не позволяют мыслить по-другому. 

Отвратительная грамотность, как для 17-ти летнего человека. Куча ошибок, как грамматических, так и пунктационных в каждом предложение, контекст не понятен. 

Моё мнение:

НЕЙТРАЛЕН, ближе к ПРОТИВ

 

Да ладно тебе, может ночью писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, T_Nikitos сказал:

Да ладно тебе, может ночью писал)

Все возможно, но как мне кажется, что этот человек не будет являться компитентным для выполнения задач модератора. Если и составлял заявку ночью, то он был должен понимать, что не в детском садике малякулы разводит и мог бы проверить ошибки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ryasone сказал:

Все возможно, но как мне кажется, что этот человек не будет являться компитентным для выполнения задач модератора. Если и составлял заявку ночью, то он был должен понимать, что не в детском садике малякулы разводит и мог бы проверить ошибки)) 

Ну ты критик прям

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ваше заявление на пост "Модератора"  отклонена!

Следующие заявление на пост Модератора можете подать спустя две недели

Надеемся, что вы пройдете при следующей заявке

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...