Перейти к содержанию

Ryasone

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ryasone

  • День рождения 30.10.2008

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ryasone

Ученик

Ученик (3/14)

  • Мы вместе уже месяц!
  • Преданный
  • Неделю вместе!
  • Автор
  • Начало разговора...

Последние значки

1

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста, дорогой модератор данного сервера, а Вы знали о существование пунктациальности? Я думаю, что человек, который представляет из себя лицо сервера должен обладать хорошим знанием русского языка, как это и требуется в требованиях. Тогда у меня вопрос, как Вы стали модератором? Не примите это, как ненависть, это обычный вопрос, мое любопытство рвёт границы. Также советую умешать свою мысль в одно сообщение, а не флудить в теме и засорять форум. (моё мнение)
  2. Ryasone

    Эво

    1. Ryasone 2. Prison EVO 3. Моё предложение очень простое, но как по мне, что оно поможет повысить на этом режиме онлайн. Случилось то, что возможно боялись многие призонщики, пропал онлайн после недели вайпа. Я считаю, что онлайн, потому что нет мотивации играть, за топ платят очень мало рк. Давайте возьмём в пример другие сервера, где платят либо много игровой валюты, либо же реальные деньги. Я предлагаю сделать награду больше, тогда у игроков появится ажиотаж играть, входить в топ. Сейчас на призоне устроено так: 1 лям чистых блоков - 100 рк, но как мне, что это очень мало. Давали хотя бы по 200, либо 3-5 местам, занявших топ по чистым блокам выдавать прибавку к выдачи награды. Например: Игрок накопал 6кк чистых блоков, занял топ 1 и вот идёт подсчёт рк, которые ему будут выданы. По старой схеме, 6кк - 600рк, но так как он занял первое место, то добавить ещё 500. За второе место 250, за третье 150. Примерно так, я понимаю, что идея не самая лучшая, но это сто процентов замотивировала игроков поподать в топ, играть дальше)
  3. Привет, друг. Давай насчём с того, что твой возраст не подходит требованиям для принятие тебя на должность модератора, ведь набор происходит от 14-ти+. Возможно, возможно, существуюи исключения, но думаю, что они происходят до 13-ти лет максимум. Также, ты сказал, что уезжаешь летом, а какой от тебя такой смысл будет, если ты только вступишь на должность и будешь неактив? Как ты поможешь сервере? Лучше, конечно, стань на года 2 старше и пиши заявку, когда у тебя будет свободное время, удачи) Мнение: категорически против
  4. Ryasone

    Пароль

    Почему я не могу изменять свой пароль? Подумал, что нынешний довольно слабый и решил изменить, прописал команду, в чате написалось, что пароль был успешно изменен, но когда я перезаходил на сервер и потребовало ввести пароль, то новый не подошёл, а старый - да. В итоге, получается, что пароль не изменился до сих пор.
  5. Все возможно, но как мне кажется, что этот человек не будет являться компитентным для выполнения задач модератора. Если и составлял заявку ночью, то он был должен понимать, что не в детском садике малякулы разводит и мог бы проверить ошибки))
  6. Зачем подавать две жалобы, касающих одну и ту же тему?
  7. Эх, жаль, что нет отдельного персонала для этого, хотел бы принять участие в этой сфере. Но ладно, ничего страшного, благодарю за ответ!
  8. ой, извините, Т9 исправил загаловок вопроса, должен быть - "Модерироварие форума"
  9. Здравствуйте. У меня недавно возник вопрос, который я хочу вам изложить, в надежде, что у Вас имеется подходящий и разумный ответ. Есть ли хелперы/модераторы форума, которые смотрят за ним, пресекают правонарушения? Если да, то каким им стать?
  10. Привет, друг. Твоя заявка будет отклонена с вероятностью 100%, ведь ты её заполнил не правильно, существует образец, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно соблюдать. Для того, чтобы в следующей раз так не ополошиться, то желаю почитать всю информация, а также пример заполнение своей заявки на модератора - - - - >
  11. Привет, друг. Хотел бы я реально удостовериться, достиг ли ты возраста 17-ти годовалова человека, а то у меня возникли некоторые вопросы, которые не позволяют мыслить по-другому. Отвратительная грамотность, как для 17-ти летнего человека. Куча ошибок, как грамматических, так и пунктационных в каждом предложение, контекст не понятен. Моё мнение: НЕЙТРАЛЕН, ближе к ПРОТИВ
×
×
  • Создать...