Перейти к содержанию

Как создать "АРБАЛЕТ" на режиме SkyPvP


VOLK_3

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я тут подумал и решил поведать вам эту тайну 

Но арбалет мы с вами не получим я забыл что для одного из элементов его Крафта нужен 1 блок досок 

А их мы никак получить не сможем 

(По крайнем мере если я не создам новую карту для сервера и добавлю туда датапак с помощью которого  я смогу из 2 палок получить 1 доску типо обратный крафт )

Или вообще лучше создам новую карту и в ней добавлю новый крафт с помощью командных блоков (лол ну конечно я их скрою может в острове может на спавне под островом или внутри него ) 

Пойду ка я посмотрю что полезного можно получить с помощью 

Палки , железных/золотых самородков ,слитков ,блоков нитки шерсти , из синего,голубого,черного,белого,серого, красителей и с помощью парашка Блейза и бутылка воды маринованного паучьего глаза и не маринованного паучего глаза с помощью костей и блоков из них 

PS: ничего особо полезного 

Изменено пользователем VOLK_3
Я писал это не для того чтобы кто то искал орфографические ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...