Перейти к содержанию

Заявлений на пост Модератор от _KORLIN_


Рекомендуемые сообщения

1. _KORLIN_
2. 17
3. ghoul ナはghoulはナ#6841
4.https://vk.com/ern.vinni
5. С сервером FrozenCraft я знаком около 6-7 месяцев. Ваш сервер попался мне среди других серверов списка Minecraft.
6. своё знание русского языка я оцениваю в 4,5 десятых балла.
7. Нет не работал.
8. Меня зовут Богдан, мне 17 лет. Я студент обучающийся на 2 курсе. Учусь стабильно на положительные оценки 4 и 5, также у меня есть довольно хороший запас слов, которым я хорошо владею. После колледжа я люблю либо поиграть в Minecraft, либо я могу просто общаться в социальной сети ВКонтакте или же DIscord. Если я не хочу заниматься ничем, то я просто читаю французский детектив "Преступление в Орсивале". Сам по жизни я целеустремлённый, а также от части жеманный гуманист с энциклопедическими знаниями. Также я стараюсь быть уравновешенным в конфликтах, и следить за своими словами, но бывает у меня это не всегда получается,поэтому я стараюсь реабилитироваться. На пост модератора я хочу встать, так как хочу пробовать себя в новом, и применять полученные мною знания. И конечно же борьба с читерством, ведь это один из не мало важных факторов данной привелегии.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...