Перейти к содержанию

И ещё одна идея


Рекомендуемые сообщения

Ваш ник : VOLK_3

Режим на котором вы хотите реализовать свою идею : SkyPvP 

Ваша идея / предложение : добавить нового NPC ( не ну я пили не знаю как это правильно пишется на русском )

Описание 

Эндеремен или NPC ну кароче главное чтобы по виду был похож на торговца или жителя из Энда 

Который как и алхимик и оружейник будет вам продовать ресурсы скупать у вас рессурсы 

Будет вам давать задания 

По типу 

Название : первое знакомство 

1. Здравствуй странник не мог бы ты избавить меня от эндермитов взамен ты получишь награду 

Убить эндермитов 0/20 

Ну задание лёгкое можно за выполнение дать всего лишь 700-2000 монет 

Название : исследование вершин 

2. Здравствуй странник некто сказал что есть крылья которые дают возможность полёта 

Не мог бы ты мне их принести 

Взамен ты получишь награду 

Принести и отдать элитры 0/1

3. Постоянный клиент 

Здравствуй странник наши встречи участились мне хотелось бы наладить отношения с оружейником, а я так думаю ему нужны клиенты 

Не мог бы ты пойти к нему сообщить что ты от меня и купить не сколько алмазных мечей 

Помочь наладить отношения ( между двумя торговцами друзьями знакомыми хз ) 0/7 алмазных нагрудников 

4. Постоянный клиент 

Здравствуй странник я рад видеть тебя не хочешь ли ты что нибудь купить у меня 

Купить хорусы у торговца 0/32 

Такс ну он же должен что нибудь продовать по этому он будет продовать 

Хорусы, Эндер жемчуги, Приготовленный хорус, Элитры ( по высокой цену и всего лишь 10 штук в день ), Зелья левитации, Зачаренные яблоки 

А скупать будет хорусы ( по низкой цене ) алмазные инструменты 

Дальше хз идея не плохая но пока что сыровато продолжения скорее всего не будет это идея 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...