Перейти к содержанию

Увеличить время бана за читы


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю увеличить время бана за читы на - 2 недели + ip
Ибо бан на 3 дня без ip это не дело, читеры просто 3 дня подрочят или зайдёт с другого аккаунта и обратно зайдят читерить обратно.
И ещё предлагая чтобы можно было проверять игроков за читы без пруфов, ибо это бред иметь основания на бан, и потом вызывать на проверку.

Изменено пользователем NiseWizerWin
  • Молодец 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 03.02.2022 в 21:43, NiseWizerWin сказал:

Предлагаю увеличить время бана за читы на - 2 недели + ip
Ибо бан на 3 дня без ip это не дело, читеры просто 3 дня подрочят или зайдёт с другого аккаунта и обратно зайдят читерить обратно.
И ещё предлагая чтобы можно было проверять игроков за читы без пруфов, ибо это бред иметь основания на бан, и потом вызывать на проверку.

Согласен 

  • Молодец 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю 3д +ip достаточно с головой,так как игрок и так получит наказание,у некоторых может пропасть желание играть на сервере и покинут его,так что я считаю 14д+ip очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличения  наказания поможет на определенное время как простые игроки зарегистрируют новый аккаунт и будет дальше играть, блокировка по ip - как хотите мало что может дать, как сменить ip в данный момент довольно легко как vpn с бесплатным доступом все больше с каждым годом. 
Если даже будут блокировки по ip это проблема будет более до модераторов по выслеживанию читеров и узнавания на каких аккаунтах теперь играет тот игрок и Вам будет сложнее доказать потом если что-то случиться с аккаунтом и будет каша ip адресов которые могут занять примерно тридцать минут на проверку ток одного аккаунта.

 

VK: @klimoriks
Администратор проекта 💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • StarCor закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...