Перейти к содержанию

Заявка на пост модератора ( Vurfik)


Рекомендуемые сообщения

  • Новичок
  • Игрок

1. Ваш игровой никнейм; Vurfik
2. Ваш возраст; 14 есть паспорт могу предоставить доказательства возраста если таковые потребуються
3. Ваш дискорд; Рубль Будет#5673 если нужно будет сменю на более нормальный дискорд 
4. Ссылка на страницу ВКонтакте(личные сообщения должны быть открыты);  https://vk.com/id686201789 вот ссылка личные сообщения открыты всегда 
5. Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нём узнали?; узнал от друзей начал играть давно вообще и целом я в 1 вайп наиграл 500 часов
6. Оцени своё знание русского языка по шкале от 1 до 5?; 5/5 если захотите я могу быть очень интелегентным джентельменом 
7. Работали ли вы где-то раньше? Если да, тогда где?; да работал доказательства моей работа есть у меня могу предоставить если понадобиться 
8. Расскажите немного о себе(от 2 до 10 предложений); Александр зовут меня живу в москве занимаюсь плаваньем по воскресениям поскольку началась учёба на сервере смогу быть максимум 6-8 часов в сутки  а на форуме зарегистрировалься только сейчас так как понадобилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vurfik сказал:
  • Новичок
  • Игрок

1. Ваш игровой никнейм; Vurfik
2. Ваш возраст; 14 есть паспорт могу предоставить доказательства возраста если таковые потребуються
3. Ваш дискорд; Рубль Будет#5673 если нужно будет сменю на более нормальный дискорд 
4. Ссылка на страницу ВКонтакте(личные сообщения должны быть открыты);  https://vk.com/id686201789 вот ссылка личные сообщения открыты всегда 
5. Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нём узнали?; узнал от друзей начал играть давно вообще и целом я в 1 вайп наиграл 500 часов
6. Оцени своё знание русского языка по шкале от 1 до 5?; 5/5 если захотите я могу быть очень интелегентным джентельменом 
7. Работали ли вы где-то раньше? Если да, тогда где?; да работал доказательства моей работа есть у меня могу предоставить если понадобиться 
8. Расскажите немного о себе(от 2 до 10 предложений); Александр зовут меня живу в москве занимаюсь плаваньем по воскресениям поскольку началась учёба на сервере смогу быть максимум 6-8 часов в сутки  а на форуме зарегистрировалься только сейчас 

Ты неграмотный + еще и нарушаешь правила, тимишься с читами, оскорбляешь игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини вайдер, но мне нужны докозательства нарушения правил, и того что я был в тиме с читаком и докозательства оскорбления тоже

 

Изменено пользователем Vurfik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати за все 2 вайпа я не получал ни разу бана, не знаю о чём это говорит тебе, но мне это говорит о моей невиновности да и мут я получал 2 раза, первый раз это был бот, а второй некк мут и ещё за время пока я был тим с "читером" как ты сказал он не получал ни разу бан, был только некк бан по причине плохой человек или чтото в этом роде.

 

Изменено пользователем Vurfik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё кое-что, я посмотрел твои ответы на жалобы - заявки и во втором ответе на заявку или жалобу ты написал цитирую "отдыхай клоун" а это значит что ты несозревший школяр агрессирующий на людей оскорбляющий другий неграматностью их который сидит на должности модератора и оскарбляет людей

Изменено пользователем Vurfik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Vurfik сказал:

и ещё кое-что, я посмотрел твои ответы на жалобы - заявки и во втором ответе на заявку или жалобу ты написал цитирую "отдыхай клоун" а это значит что ты несозревший школяр агрессирующий на людей оскорбляющий другий неграматностью их который сидит на должности модератора и оскарбляет людей

Чел.. Кто тебе сказал что я официальнный модер? И давно ли клоун является оскорблением?) И да, тот игрок играет с читами и нарушает правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не порти мне мою репутацию своими высказываниями, но если ты судишь по обложке и даже не знаешь каким я был модером, то валяй пиши  насколько я неграмотен, и отвянь уже я жду ответа ст.модератора либо админа и ты меня лишний раз отвлекаешь

Изменено пользователем Vurfik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите что 5/5 знаете русский язык, но сами же допускаете не мало ошибок.

Ждём ответа

  • Лайк 1

VK: https://vk.com/chocolatee18

Модератор проекта FrozenCraft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vurfik сказал:

мои ошибки это просто непопадания по клавишам во время невидимой печати 

 

Ну по другому, ты просто не знаешь где и куда расставлять точки и запятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уже да но это не глобально когда работаешь  с читерами  и у меня вопрос возник моей первой заявке уже почти 24 часа а где ну хоть кто-нибудь из админов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vurfik сказал:

вот это уже да но это не глобально когда работаешь  с читерами  и у меня вопрос возник моей первой заявке уже почти 24 часа а где ну хоть кто-нибудь из админов

 

 

Так они могут и через несколько дней ответить.. Зачем же ты их ждёшь? Не торопись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...