Перейти к содержанию

Идея Бомж Аид


Рекомендуемые сообщения

1. botman335

2. Бомжик Аид

3. у меня есть идея на счёт привелегий ют или тик токер. Есть две идеи как это можно реализовать 1. Можно сделать типо от тик токера 2к подписчиков а от юта 300-700 и эти привы сделать с правами мэр потому что права таких игроков нельзя завышать. Ещё можно было бы сделать такие префиксы например от аида или админа типо префикс от Доната на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, botman335 сказал:

На бомже Аиде мутят за капс но 1 слово капс можно писать я знаю правила на изусть и скоро подам на модера. Мой враг с донатом супер консоль когда я супер админ замутил меня за 1 слово капса хотя надо минимум 2 и написал со**ть я незнаю как прикрепить скрины, если бы работала виза я бы вам не писал задонил владельца и забанил бы его но ещё пожалуйста почините визу и модеры которые соберутся разбираться я скину скрины в дс мой дс Demon_YT#6667

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...