Перейти к содержанию

beluga.umbiytsa

Игрок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о beluga.umbiytsa

  • День рождения 12.09.2007

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения beluga.umbiytsa

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Мы вместе уже месяц!
  • Неделю вместе!
  • Хорошая реакция!
  • Преданный
  • Автор

Последние значки

1

Репутация

  1. beluga.umbiytsa

    ...

    Вы просто не представляете как круто быть главным дежурным по корпусу. Стоять в боевом бронежилете, с резиновым анти инерционном жезлом и наручниками в кабуре. Я охраняю один из входов в корпус и те кто подходят к двери или пытается выйти то я могу погладить дубинкой и мне никто ничего не сделает ведь у меня есть на это разрешение и в доказательство камеры видео наблюдения. Моё дежурство похоже на работу Модератора который тоже следит и наводит порядок на режимах этого по истине замечательного проекта. Мне бы хотелось дежурить не только в корпусе но и на сервере, но это только в моих мечтах.
  2. Мут полностью обоснован, а то что вы скрыли то за что вас замутили это не хорошо. Вот по этому я делаю запись экрана всего процесса игры на сервере и при каких-то нарушениях или без обоснованной причины наказания, например соклановец попросил друга модератора забанить или замутить игрока за что что он(она) составляет серьёзную конкуренцию. После игры я нарезаю весть заснятый материал на кусочки и смотрю наличие нарушений.
  3. Ваш игровой ник; _SCP_4CB_arbyzik Ваш возраст; 16 Ваше настоящее имя; Максим Ваш дискорд; belyga_4cb#5363 Ссылка на страницу ВКонтакте (Личные сообщения должны быть открыты); https://vk.com/karasik112. На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5; 4. На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5; 4.5. Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали ?; знаю давно и частенько играл, потом забросил играть года 2 назад и теперь вернулся. Работали ли Вы где-то раньше? Если да, тогда где?; нет Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений) Здравствуйте меня зовут Максим мне 16 лет, я спокойный, уравновешенный, правила не нарушал. Играю в Майнкрафт более 7 лет вот так, знаю механики игры, провожу на сервере в среднем 7-9 часов. Хочу стать модератором чтобы почистить сервера от нечестных игроков и игроков которые используют нецензурную брать и оскорбления.
  4. мой ник _SCP_4CB_arbyzik ник нарушителя _DenTex_ сервер призон эво данный игрок создаёт новые аккаунты чтобы выполнять первые 2 квеста для получения глобального буста блоков 1.9 и продаёт этот буст за игровую валюту 6.3 Запрещены многочисленные нарушения правил сервера с мультиаккаунтов ︳︎Наказание: Айпи-бан от 3 до 30 дней или перманентно. https://ibb.co/G35yf61 ссылка на скрин
  5. данный игрок нарушает экономику сервера методом создания нового аккаунта выполняя первые 2 квеста с травой получает буст и продаёт его за игровую валюту очень огромную сумму file:///C:/Users/user/Downloads/2023-12-16_11-37-03.png ссылка на скрин с доками
×
×
  • Создать...