Перейти к содержанию

Хочу услышать мнение игроков на счёт последнего снапшота


Рекомендуемые сообщения

В Майнкрафт 1.21 будет добавлено много всего интересного. на пример, разновидности собак, булова, эффекты и т. д. Мне стало интересно, что люди думают об этом, нравятся ли им снапшоты нового обновления или нет? А если нравятся, то что, по вашему мнению, в 1.21 будет самым крутым, считая только то, что нам показали, или что можно добавить в 1.21.

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gordos сказал:

В Майнкрафт 1.21 будет добавлено много всего интересного. на пример, разновидности собак, булова, эффекты и т. д. Мне стало интересно, что люди думают об этом, нравятся ли им снапшоты нового обновления или нет? А если нравятся, то что, по вашему мнению, в 1.21 будет самым крутым, считая только то, что нам показали, или что можно добавить в 1.21.

Мне в основном понравилось, кроме разновидностей собак 

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LaMamik сказал:

Тебя долой! (хотя кошек я люблю намного больше) 

Вот пусть кошкам сделали новые механики, а то они там только спать на пузе у игрока и могут 

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oscar12345 сказал:

Вот пусть кошкам сделали новые механики, а то они там только спать на пузе у игрока и могут 

Раньше хоть приручить можно было

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошек и сейчас приручать можно, и они полезные, на пример, ачивки с ними некоторые выполняются, предметы приносят когда игрок спать ложится и дверь открывает, а у собак кроме ачивки друг человека (И та даётся не ток на собаку) и постоянное сдыхание нихyя не было, а щас хоть разновидности добавили, как у кошек.

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gordos сказал:

Кошек и сейчас приручать можно, и они полезные, на пример, ачивки с ними некоторые выполняются, предметы приносят когда игрок спать ложится и дверь открывает, а у собак кроме ачивки друг человека (И та даётся не ток на собаку) и постоянное сдыхание нихyя не было, а щас хоть разновидности добавили, как у кошек.

Да на ачивки *Матюк*, просто кошки всегда лучше 

Изменено пользователем LaMamik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2024 в 15:17, Gordos сказал:

В Майнкрафт 1.21 будет добавлено много всего интересного. на пример, разновидности собак, булова, эффекты и т. д. Мне стало интересно, что люди думают об этом, нравятся ли им снапшоты нового обновления или нет? А если нравятся, то что, по вашему мнению, в 1.21 будет самым крутым, считая только то, что нам показали, или что можно добавить в 1.21.

Вот снапшот 24w14potato самый имбовый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GIvader сказал:

я ничего о нём не думаю, всё равно ноут не потянет

Ооо, знакомо

Смысл думать о том во что не поиграешь

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...