Перейти к содержанию

Заявление на пост Модератора от speazyq.


Рекомендуемые сообщения

Ваш игровой ник - speazyq

Ваш возраст - 18 полных лет.

Ваше настоящее имя - Александр.

Ваш дискорд - speazq

Ссылка на страницу ВКонтакте (Личные сообщения должны быть открыты) - https://vk.com/bigg_bright

На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5 - Оцениваю свои знания русского языка на 4\5.

На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5 - 4/5 (Если в чём-то не уверен сразу обращусь к списку правил).

Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали ?; Знаком с сервером уже около 2-ух лет. Узнал о вашем сервере благодаря таким режимам как: Prison Evo, Prison Galaxy, Prison Old.

Работали ли Вы где-то раньше? Если да, тогда где? - Да, был хелпером на таком проекте как "cristalix" около 3-ех месяцев. (Ушёл ПСЖ)

Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений) - Меня зовут Александр, мне 18 полных лет. В данный момент учусь на 3-ем курсе. В будущем планирую стать программистом. В свободное время люблю смотреть фильмы и играть в компьютерные игры, особенно в Minecraft. В него играю уже на протяжении 9 лет. Являюсь очень дружелюбным человеком и люблю помогать другим. Всегда способен находить общий язык с разными людьми.

Изменено пользователем speazyq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • speazyq изменил название на Заявление на пост Модератора от speazyq.

Заява хорошая, но с вероятностью 70% тебя не примут по причинам: 1. Кураторам *Матюк*, они читают заявы и комментируют но не принимают или отказывают. 2. Просто откажут нихуя не сказав даже что не так написано.

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда всемировой индустрии майнкрафта, надеюсь тебя возьмут!! Хотя что там надеюсь, так и будет! Ведь если выберут тебя все читеры и матершинники получат по заслугам! И весь хейт в твою сторону это только те кто боится тебя знай это! 😤😎🤓😉😘 Мы с тобой братик до конца ! Не счесть мне сколько раз ты спасал меня в трудную минуту и очень надеюсь что администраторы не совершат самую глупейшую ошибку в своей жизни и всетаки возьмут именно тебя!! Я верю в тебя легенда мира и да прибудет с тобой сила! 👍🤜🤛✌️😼😵😃😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда всемировой индустрии майнкрафта, надеюсь тебя возьмут!! Хотя что там надеюсь, так и будет! Ведь если выберут тебя все читеры и матершинники получат по заслугам! И весь хейт в твою сторону это только те кто боится тебя знай это! 😤😎🤓😉😘 Мы с тобой братик до конца ! Не счесть мне сколько раз ты спасал меня в трудную минуту и очень надеюсь что администраторы не совершат самую глупейшую ошибку в своей жизни и всетаки возьмут именно тебя!! Я верю в тебя легенда мира и да прибудет с тобой сила! 👍🤜🤛✌️😼😵😃😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из поддерживающих насчитал трех игроков имеющих 2+ бана по 1.12, и еще одного человека, которому как минимум трижды отказали в жалобе по причине подделывания доказательств. 

UPD: Это все оказался один и тот же человек.

Изменено пользователем sqdPrison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sqdPrison сказал:

Из поддерживающих насчитал трех игроков имеющих 2+ бана по 1.12, и еще одного человека, которому как минимум трижды отказали в жалобе по причине подделывания доказательств. 

UPD: Это все оказался один и тот же человек.

Прикольно что несколько аккаунтов зареганы часов 10 назад (как и тот кто подал заявку)

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, oscar12345 сказал:

Прикольно что несколько аккаунтов зареганы часов 10 назад (как и тот кто подал заявку)

Хпхпхп,  да и эти комментарии никак не влияют на решение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, oscar12345 сказал:

Прикольно что несколько аккаунтов зареганы часов 10 назад (как и тот кто подал заявку)

Я думаю один из них точно Gordos, первый раз вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LaMamik сказал:

Хпхпхп,  да и эти комментарии никак не влияют на решение) 

Эт понятно 

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LaMamik сказал:

Я думаю один из них точно Gordos, первый раз вижу 

Как минимум 2 точно забаненых мной игрока, 2 новых созданных акка, а остальные не понятно какие ники в игре 

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, speazyq сказал:

Ваш игровой ник - speazyq

Ваш возраст - 18 полных лет.

Ваше настоящее имя - Александр.

Ваш дискорд - speazq

Ссылка на страницу ВКонтакте (Личные сообщения должны быть открыты) - https://vk.com/bigg_bright

На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5 - Оцениваю свои знания русского языка на 4\5.

На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5 - 4/5 (Если в чём-то не уверен сразу обращусь к списку правил).

Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали ?; Знаком с сервером уже около 2-ух лет. Узнал о вашем сервере благодаря таким режимам как: Prison Evo, Prison Galaxy, Prison Old.

Работали ли Вы где-то раньше? Если да, тогда где? - Да, был хелпером на таком проекте как "cristalix" около 3-ех месяцев. (Ушёл ПСЖ)

Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений) - Меня зовут Александр, мне 18 полных лет. В данный момент учусь на 3-ем курсе. В будущем планирую стать программистом. В свободное время люблю смотреть фильмы и играть в компьютерные игры, особенно в Minecraft. В него играю уже на протяжении 9 лет. Являюсь очень дружелюбным человеком и люблю помогать другим. Всегда способен находить общий язык с разными людьми.

18 лет, а ты в кубики задротишь((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LaMamik сказал:

Я думаю один из них точно Gordos, первый раз вижу 

Э

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LaMamik сказал:

18 лет, а ты в кубики задротишь((((

С чего у тебя сложилось такое мнение ? Играть в кубики и задротить в кубики совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sqdPrison сказал:

Из поддерживающих насчитал трех игроков имеющих 2+ бана по 1.12, и еще одного человека, которому как минимум трижды отказали в жалобе по причине подделывания доказательств. 

UPD: Это все оказался один и тот же человек.

Какое имеет отношение поддержка людей ко мне? Это никак не влияет на решение администрации. К чему ты это выписал скажи мне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично подал заявку чтобы наказывать нарушителей. На таких режимах как Prison Evo очень много игроков использующих читы. Нюкер и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, speazyq сказал:

Я лично подал заявку чтобы наказывать нарушителей. На таких режимах как Prison Evo очень много игроков использующих читы. Нюкер и т.д 

Насчёт людей использующих читы, правда, модерами вообще насрать на них,в этом проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, speazyq сказал:

Какое имеет отношение поддержка людей ко мне? Это никак не влияет на решение администрации. К чему ты это выписал скажи мне? 

"К чему ты это выписал скажи мне? " очень странная фраза, учитывая, что здесь надо комментировать заявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...