Перейти к содержанию

Заявление на пост Модератора от Gordos


Рекомендуемые сообщения

1. Gordos (Тут меня знать не надо что бы это знать)

2. 14. (Отвечаю, 29 октября 2023 года исполнилось)

3. Стёпа. (Могу паспорт скинуть)

4. mrgordos

5. @mrgordos

6. 4 из 5

7. 5 из 5

8. Знаком с вашим сервером почти 6 лет (Если считать 2024 год), узнал о нём в мониторинге.

9. На данный момент, нигде не работал. (Отвечаю)

10. Я очень позитивный человек. Люблю заниматься фотомонтажом. Могу уделять серверу от 5 до 10 часов в день. Проживаю я в посёлке под названием Горин. Люблю поспать. Хотя кто не любит. Любимый исполнитель и ютубер. Алишер Моргенштерн. Знаю, не всем он нравится, но мне заходит его музыка. и свойства менять голоса. В Майнкрафт я играю почти 10 лет (с 5 лет). Так же мои любимые игры, кроме Майнкрафта Metro Exodus. В этой игре мне нравится графика и сюжет. Сюжет в этой игре интерактивный, можно сказать он зависит от игры. Так же мне нравится игра Cs 2. Почему, объяснять думаю не стоит. Любимая серия книг - Metro 2033. А любимая книга - это Metro 2035. В начале 2023 года я в лотерейном билете выйграл 500 000 рублей (2 раза) Знаю, поверить в это сложно, но то, что не поверите или поверите мне не очень важно. То, что я имел такую сумму (именно 800к рублей) я уже доказывал не однократно некоторым людям. В конце 2023, увы, потратил все деньги. Как многим людям уже понятно, мой любимый цвет - это фиолетовый, а сочетание цветов - это фиолетовый и черный. Раньше в Майнкрафт я играл с читами. Это было лет 5 назад, но уже удалил читы и понял, что так играть не интересно. Ещё я не много знаком с английским языком и частично могу переводить некоторые фразы.

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LaMamik сказал:

Я че то не поняла, ты офигел, ты старше меня на день. Запрещаю тебя брать. И в 10 надо не более 10-и предложений, нельзя брать!!!! 

На день? Вот это поворот и походу ты мне секрет раскрыла почему меня не берут на модерку.

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...