Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ты же сам писал что так делал лижбы он зарегал тебя якобы за читы, тогда вопрос. Зачем ты щас жб подал если сам виновен 

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 0toksik сказал:

ты же сам писал что так делал лижбы он зарегал тебя якобы за читы, тогда вопрос. Зачем ты щас жб подал если сам виновен 

Так вы сами посмотрите за что он подал жб, не за киллауру, не за ещё что-то, та даже не за автокликер, а за триггер бот, который сложно отличить от игрока. Изначально я планировал, что за эту хрень невозможно забанить, т.к. я был в сети и всегда мог ответить в любые 30 секунд, если вдруг модер спросит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 0toksik сказал:

ты же сам писал что так делал лижбы он зарегал тебя якобы за читы, тогда вопрос. Зачем ты щас жб подал если сам виновен 

И с чего я вообще виновен? Нельзя кликать на людей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NeSmole сказал:

И с чего я вообще виновен? Нельзя кликать на людей??

Кликать на людей можно, но не с помощью запрещенных программ 

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NeSmole сказал:

Так вы сами посмотрите за что он подал жб, не за киллауру, не за ещё что-то, та даже не за автокликер, а за триггер бот, который сложно отличить от игрока. Изначально я планировал, что за эту хрень невозможно забанить, т.к. я был в сети и всегда мог ответить в любые 30 секунд, если вдруг модер спросит

Это не точно что был тригер бот, киллауру точно так же можно настроить

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, oscar12345 сказал:

Кликать на людей можно, но не с помощью запрещенных программ 

Да, но это не про меня, потому что я уже озвучивал ранее 4 пункта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, oscar12345 сказал:

Это не точно что был тригер бот, киллауру точно так же можно настроить

Какой из этого делаем вывод?
1. Не факт, что это киллаура
2. Не факт, что это кликер
3. Не факт, что это триггербот
Всё это с ваших слов. Так почему я был забанен, если нет никакого утверждающего фактора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NeSmole сказал:

Какой из этого делаем вывод?
1. Не факт, что это киллаура
2. Не факт, что это кликер
3. Не факт, что это триггербот
Всё это с ваших слов. Так почему я был забанен, если нет никакого утверждающего фактора?

Я не знаю что именно это, киллаура или тригер, но знаю что это запрещённо. Ты стоял афк и бил игрока когда он появлялся в поле зрения твоём. Мне этого хватило. И за кликер и ни слова не говорил, так что не нужно тут клеветы. 

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oscar12345 сказал:

Я не знаю что именно это, киллаура или тригер, но знаю что это запрещённо. Ты стоял афк и бил игрока когда он появлялся в поле зрения твоём. Мне этого хватило. И за кликер и ни слова не говорил, так что не нужно тут клеветы. 

В любом пвп люди бьют игроков, когда они появляются в поле зрения. Я не знаю как вы дошли до вывода, что я это делал при помощи чит-программ, когда здесь очевидно, что я делал эту вручную, как минимум из-за скорости реакций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeSmole сказал:

В любом пвп люди бьют игроков, когда они появляются в поле зрения. Я не знаю как вы дошли до вывода, что я это делал при помощи чит-программ, когда здесь очевидно, что я делал эту вручную, как минимум из-за скорости реакций

Скорость реакции полностью зависит от пинга. Он мог быть у тебя и у него, к тому же задержки сервера. Поэтому с микро задержкой и видно. К тому же хватить спросить, администрация всё решит 

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, oscar12345 сказал:

Скорость реакции полностью зависит от пинга. Он мог быть у тебя и у него, к тому же задержки сервера. Поэтому с микро задержкой и видно. К тому же хватить спросить, администрация всё решит 

Но у нас у обоих тогда был хороший пинг, а реакция на видео заметно, что не моментальная, так что тут даже банальный триггер бот отпадает. Вообще бредово, что я пытаюсь оправдать действия, которые совершал самостоятельно

Сомневаюсь, что мы дождёмся администрации. Климор уже читал тред несколько раз, но никак не решался дать ответа. Непонятно, почему он тянет. Таким образом у меня бан уже сам пройдёт и жалоба будет неликвидна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Жалоба на данного сотрудника FC отклонена!
Сотрудник не понесёт наказание

 

Причина отказа:  На вас предоставлены весомые доказательства
Объяснение ситуации: Модератор oskar12345 одобрил жалобу по причине использования читов, на видео было четко видно ваше нарушение.

 

Приятного времяпрепровождения  в игре

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...