Перейти к содержанию

Забанили просто так. Не первый раз дают наказания одни и те же модеры.


Рекомендуемые сообщения

1. ПЕРВЫЙ Раз бан моего друга nude без Док-в абсолютно по кд банит

2. ВТОРОЙ Бан меня на 5 дней без Док-в

3.Банит LaMamy

4.Мой ник SigmaX120fps

5.Банит по причине 1.15 (Запрещено обходить бан/мут созданием аккаунта, заход на старые, заменой буквы в нике, писав в лс другим игрокам.
︳︎Наказание: Блокировка аккаунта на 5 дней
.)

6. Я написал ей в лс с приглашением в клан но не с просьбой размутить!

7. ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИ ДАТЬ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МУТ НА ЛС И НА ЧАТ В ОБЩЕМ ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ! НАУЧИТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛ РАБОТАТЬ КОРРЕКТНО! И БАНЬТЕ ТОЛЬКО ЗА РЕАЛ ПРИЧИНЫ! А НЕ ЗА ЛЮБУЮ ОШИБКУ. ТЕМ БОЛЕЕ Я ПРЕВЕЛЕГИРОВАННЫЙ ИГРОК Я ЗНАЮ ПРАВИЛА СЕРВЕРА. Я НЕ ПРОСИЛ МЕНЯ РАЗМУТИТЬ ИЛИ  НЕ БАНИТЬ. ОНА ВЫДАЛА БАН НЕОБАСНОВАННО! Я ТРЕБУЮ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ! И ДОБАВЬТЕ КОМАНДУ ПЕРМАНЕНТНОГО МУТА ЧТОБЫ ЧЕЛ НЕ МОГ ПИСАТЬ В ЧАТ И В ЛС ОДНОВРЕМЕННО. РАБОТАЙТЕ НАД СВОИМ СЕРВЕРОМ НА КОТОРЫЙ МЫ БАБЛО СВОЕ ТРАТИМ И ДРУГИЕ НАВЕРНЯКА СО МНОЙ СОГЛОСЯТСЯ! 

8. Мой Дс для обратной связи od1nochka

7. Я ПРИНУДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ СО СВОИМ ПЕРСОНАЛОМ И НАУЧИТЬ ЕГО КОРРЕКТНО ВЫДАВАТЬ НАКАЗАНИЯ ИГРОКАМ ТАКЖЕ ПРОУШ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ СНЯТЬ НАКАЗАНИЕ С ИГРОКА NUDE И SigmaX120fps А ТАКЖЕ ЖЕЛАЮ   И ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ДОБАВИТЬ КОМАНДУ БЛОКИРОВКИ ЧАТА И ЛС ОДНОВРЕМЕННО ЧТОБЫ ИГРОКИ НЕ ОТЛЕТАЛИ В БАН ПО НЕ ОСТОРОЖНОСТИ!

  • Бан 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, разберемся в ситуации.
Во первых, ты и твой друг написали в ЛС во время мута, что запрещено правилами сервера.
Во вторых, не имеет значение что ты написал в лс, кроме вопроса ( за что мут?)
В третьих, команды "перманентного мута" не существует, и видимо ты не очень понимаешь что означает "перманентный".

 

VK: https://vk.com/skorpion685

Модератор проекта Frozencraft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Жалоба на данного сотрудника FC отклонена!
Сотрудник не понесёт наказание

 

Причина отказа:  [Нарушение правил]

 

Приятного времяпрепровождения  в игре

 

VK: @klimoriks
Администратор проекта 💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...