Перейти к содержанию

Заявление на пост Модератора от Ne3a4to


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: ne3a4to

 

2.Ваш возраст: 17

3. Ваше настоящее имя: Влад

4. Ваш дискорд; kartoshe4ka#8405

#5. Ссылка на страницу ВКонтакте (Личные сообщения должны быть открыты):  vk.com/id749118079

6. На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5; 3.7

7. На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5; 3.85

8. Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали ?;От ютубера Фишки ( FishkaPlay )

9. Работали ли Вы где-то раньше? Если да, тогда где?; ObisMine - должность Куратор 

                                                                                                                NightTime - должность Модератор

                                                                                                            SunWix - должность Модератор

                                                                                                               HypeGo - должность Смотритель

10. Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений)

О себе: Как уже было сказано раннее меня зовут Влад мне 17 лет, я заядлый майнкрафтер-PVE. Стаж игры насчитывает 8 лет, большинство времени я игрaл на таких режимах как ANARCHY-GRIEF, но решился разнообразить так сказать свое пребывание в дaнной игре. Увидев данный режим на ютуб канале я зaшел не сразу, где-то через два месяца обычного просмотрa я осмелился и зашел на данный сервер, a именно на режим PRISON. 
Из необязательной информации могу сказать то что я увлекaюсь волейболом, пробовал себя в разработке серверов что у меня прекрасно получaлось но вот мои сервера стояли на бесплатных хостингах что сильно било по их репутации.Нaдеюсь вы примите меня на пост модератора и я смогу помогать серверу тем что буду накaзывать нарушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте 

Ваше заявление на пост "Модератора" одобрена!

Скором времени Куратор свяжется с вами VK 
И укажет дату второго этапа на Модератора




 

 

  • Лайк 1

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...