Перейти к содержанию

банит потому что хочет


Рекомендуемые сообщения

Я считаю модератор максимально не компетентен и таким не место на проекте. Человек элементарно не умеют контролировать свои эмоции  и позволяет себе оскорблять игроков. Идёт 2 вайп - 0 проверок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XDDDDDDDDDDDDDDDDDD

1 минуту назад, саша белый сказал:

Я считаю модератор максимально не компетентен и таким не место на проекте. Человек элементарно не умеют контролировать свои эмоции  и позволяет себе оскорблять игроков. Идёт 2 вайп - 0 проверок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, саша белый сказал:

Я считаю модератор максимально не компетентен и таким не место на проекте. Человек элементарно не умеют контролировать свои эмоции  и позволяет себе оскорблять игроков. Идёт 2 вайп - 0 проверок.

нахуя вас проверять если вы сидите в открытую с нюкером роете гений *Матюк*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит подставной модератор который в прошлом вайпе покрывал своего тимейта и писал что то про таймкод))
От модератора 0 активности и помощи игрокам, заходит только чтобы подставить со своими дружками моих честных друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, саша белый сказал:

Человек находиться на должности модератора и позволяет себе оскорблять игроков, очень классный проект ребят.

"Клоун" - высокооплачеваемая профессия + данное слово является иисключением из правил. Не вижу ничего оскарбительного в нем🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoroKito_ сказал:

"Клоун" - высокооплачеваемая профессия + данное слово является иисключением из правил. Не вижу ничего оскарбительного в нем🤡

а чего ж ты тогда за редачил своего сообщение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты модератор и ты должен относиться к игрокам с уважением - меня это задело, вдруг я из-за тебя пойду и спрыгну с крыши? Мне с этого обидно, ты задел мою детскую травму и мне теперь нужен психилог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Slaymik22 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...