Перейти к содержанию

Заявка на должность модератора от 0toksik


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник;0toksik

 

2. Ваш возраст;15

 

3. Ваше настоящее имя;Максим

 

4. Ваш дискорд;228toksik

 

5. Ссылка на страницу ВКонтакте (Личные сообщения должны быть открыты);https://vk.com/id816357380

 

6. На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5; 4

 

7. На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5; 4

 

8. Как давно вы знакомы с нашим сервером? Я знаком с сервером не долго примерно 3-4 месяца. Откуда о нем узнали ?;Я искал сервера с "RolePlay" и наткнулся на этот сервер и начал на нём играть

 

 

9. Работали ли Вы где-то раньше? Я негде не работал.

 

10. Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений);Я очень хорошо запоминаю правила и предоставляю док-ва. Мне очень хотелось стать хоть 1 раз "Модератором" для какого-то сервера(проекта). Я постоянно учил правила и запоминал. Когда я купил высоки Донат я решил давать наказания нарушителям. В итоге я дал уже более 10-15 наказание (мут, бан,кик) и меня за это не банил почти. Я не предоставил док-ва на 12 накозаний, но я могу ток на мут, но на бан нет. Я думаю что могу стать хорошим Модератором, я не очень правильно писать могу, но выдавать наказание правильно и если будут жалобы с хорошими доками то я приму и накажу, но для начала разберусь. Надеюсь что я смогу стать модератором

Изменено пользователем 0toksik

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ваше заявление на пост "Модератора"  отклонена!

Следующие заявление на пост Модератора можете подать спустя две недели

Надеемся, что вы пройдете при следующей заявке

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Slaymik22 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...