Перейти к содержанию

Заявление на пост Модератора от Ne3a4to


Рекомендуемые сообщения

1)Ne3a4to

2)17

3)Влад

4)Kartoshe4ka#8405

5)vk vk.com/id749118079

6)4

7)4

8)Знаком давно уже не припомню сколько, узнал с Ютуба сикал режим Prizon

9)Работал Гл.Модератором на сервере SunWix сервер на телефон уже неработаю потому что создатель забросил сервер и практически нету онлайна.

10)Я трудолюбив,сейчас неочень много на сервере играю от 1 до 4 часов в день,справедлив,вежливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ne3a4toqq1 сказал:

1)Ne3a4to

2)17

3)Влад

4)Kartoshe4ka#8405

5)vk vk.com/id749118079

6)4

7)4

8)Знаком давно уже не припомню сколько, узнал с Ютуба сикал режим Prizon

9)Работал Гл.Модератором на сервере SunWix сервер на телефон уже неработаю потому что создатель забросил сервер и практически нету онлайна.

10)Я трудолюбив,сейчас неочень много на сервере играю от 1 до 4 часов в день,справедлив,вежливый.

Если хотите попасть на пост модератора, лучше более продумайте своё заявление, как минимум русский язык тут не совсем на 4, скорее 3-3.5

А так же побольше о себе интересного рассказать, а то очень мало информации

Это советы, не более

  • Молодец 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ne3a4toqq1 сказал:

1. Ваш игровой ник: ne3a4to 

 

2.Ваш возраст: 17

 

3. Ваше настоящее имя: Влад

 

4. Ваш дискорд; kartoshe4ka#8405

 

5. Ссылка на страницу ВКонтакте (Личные сообщения должны быть открыты): https://vk.com/id749118079

 

6. На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5; 3.7

 

                                                                                                     7. На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5; 3.85

 

8. Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали ?; От ютубера Фишки ( FishkaPlay )

 

9. Работали ли Вы где-то раньше? Если да, тогда где?; SunWix - должность Модератор

 

                                                                                                      Hypo- должность Гл.Модератор

 

                                                                                                                NightTime - должность Модератор

 

10. Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений): Как упоминалось ранее зовут Влад 17 лет.Учусь в универе на IT специалиста.Пробовал себя в создании серверов в Майнкрафт,получалось неплохо но нету людей потому забросил ету идею.Сейчас много времени провожу на вашем сервере.Ранше было 3 ребиртхов на Prison Evo и около миллиона монет на Prison Galaxy.Сейчас играю на ферме, во время написания поста у меня топ 8 по ферме и пот 6 по рыбалке.

Надеюсь меня примут на должность Модератора и я смогу помочь серверу избавится от нарушителей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ваше заявление на пост "Модератора"  отклонена!

Следующие заявление на пост Модератора можете подать спустя две недели

Надеемся, что вы пройдете при следующей заявке

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...