Перейти к содержанию

Жалоба не на модератора, а недоработка правил, за чем последовал бан на не малый срок. А так модератор прекрасен.


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, sniper6r сказал:

Нет я тебе писал но ты или тупо меня игнорил или был АФК. 

Я тебе писал 2 раза чтоб снял. Но на 3 раз Я пошёл писать ЖБ. 

Еще раз повторяю. Ты просто 2 раза написал мой ник, но не писал предупреждение (1 когда был на гладиаторе, а 2 на алхимике). Меня всю игру не было в афк. Я игнорил твое обращение к моему нику, так как я не люблю каждый раз писать "что-что". В этом моя вина. Ты мог написать сразу, а не в тихомолку. Это как в булочку положить меньше начинки и не прочувствовать вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TaliSMan сказал:

Вы походу тоже не читали мои сообщения, а уже делаете противоречащий вброс. Пишите грамотнее... А лучше не влезайте в разговор, в котором вы и пользователь 0toksik в этом не задействованы. Не позорьтесь.

А что я написано не грамотно, не поставил запятую?😂🎳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TaliSMan сказал:

Еще раз повторяю. Ты просто 2 раза написал мой ник, но не писал предупреждение (1 когда был на гладиаторе, а 2 на алхимике). Меня всю игру не было в афк. Я игнорил твое обращение к моему нику, так как я не люблю каждый раз писать "что-что". В этом моя вина. Ты мог написать сразу, а не в тихомолку. Это как в булочку положить меньше начинки и не прочувствовать вкус.

 

13 часов назад, TaliSMan сказал:

Вы походу тоже не читали мои сообщения, а уже делаете противоречащий вброс. Пишите грамотнее... А лучше не влезайте в разговор, в котором вы и пользователь 0toksik в этом не задействованы. Не позорьтесь.

Точнее я не прочитал то что вы признали свою ошибку, Я думал то что вы продолжаете спорить что вы не виноваты т.к эту тему не закрыли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sh0k0k сказал:

А что я написано не грамотно, не поставил запятую?😂🎳

Совсем нет. Да и не удивительно, что вы не заметели.

19 минут назад, sh0k0k сказал:

 

Точнее я не прочитал то что вы признали свою ошибку, Я думал то что вы продолжаете спорить что вы не виноваты т.к эту тему не закрыли 

Спора как такого нет. Тему не закрыли, люди мне пишут, а я им отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, sh0k0k сказал:

А что я написано не грамотно, не поставил запятую?😂🎳

неграмотно*

  • Лайк 1

VK: https://vk.com/silxntrvnsyyy

DS: r4nsy4kaisveryfine

----------------------------------

❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Жалоба на данного сотрудника FC отклонена!
Сотрудник не понесёт наказание

 

Причина отказа:  [Повторная жалоба]
 

Приятного времяпрепровождения  в игре

 

VK: @klimoriks
Администратор проекта 💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...