Перейти к содержанию

Жалоба от меня


Рекомендуемые сообщения

1. TailSMan
2. skorpion685
3. На меня кинули жб, что якобы багаюзил броню выше своего лвл и данный модератор меня забанил, не разобравшись в ситуации. На самом деле я с этой броней сделал рб и оно не снимается и не исчезает после рб, можно спокойно дальше его носить. 
Модеры, запомните на будущее! Если у игрока не имеется рб и носит броню выше своего лвл, то можете спокойно его банить.
На скриншоте у меня не 2 рб, а 1 рб (это баг и за которого все значения в топе по лвл становятся на +1 больше)
4. MMORPG
5. https://imgur.com/vpIFawj
    https://imgur.com/dBnkqAK

Изменено пользователем TaliSMan
Допустил грамматическую ошибку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 0toksik сказал:

Нехер багоюзить 

Вы даже толком не знаете подробности происходящего, а уже утверждаете, что я багоюзил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TaliSMan сказал:

Вы даже толком не знаете подробности происходящего, а уже утверждаете, что я багоюзил.

Дак доки кинули значит есть баг и вы им пользуетесь 

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, 0toksik сказал:

А и талисман надо было в ошибки кинуть про бан и всё как я кидал и не забанили бы 

.

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 0toksik сказал:

Дак доки кинули значит есть баг и вы им пользуетесь 

Ваше право так думать, но учтите, что вам потом будет стыдно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TaliSMan сказал:

Ваше право так думать, но учтите, что вам потом будет стыдно) 

в бане посидишь отдохнёшь от 24/7 на ммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SAYANcon сказал:

в бане посидишь отдохнёшь от 24/7 на ммо

Если соизволят быстро отреагировать на жб, то данное удовольствие закончится через пару часов. Либо через несколько дней, если на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TaliSMan сказал:

это баг и за которого все значения в топе по лвл становятся на +1 больше

сам же говоришь, что это баг. так разве это не будет считаться багаюзом?
довольно странно утверждать на счёт его неиспользования, когда сам же признаешь.

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slaymik22 сказал:

сам же говоришь, что это баг. так разве это не будет считаться багаюзом?
довольно странно утверждать на счёт его неиспользования, когда сам же признаешь.

 

Я всеголишь сказал, что это данная ошибка присутствует, чтобы в дальнейшем не путаться с уровнем. Это не как не касается данного разговора, а всеголишь пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TaliSMan сказал:

Я всеголишь сказал, что это данная ошибка присутствует, чтобы в дальнейшем не путаться с уровнем. Это не как не касается данного разговора, а всеголишь пояснение.

иными словами хочешь сказать, что раз не знали о баге, то и его использование не будет считаться нарушением? 
мог написать об нём в разделе "ошибки и баги", но успешно проигнорировал, считая, что и так нормально. далее пошло самопризнание в своём нарушение. сейчас говоришь, что это никак не касается данного разговора. так это такой же багоюз, не?
ты использовал этот баг, и это факт. а всё что касается использования недоработок в своих целях - является нарушением.

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TaliSMan сказал:

1. TailSMan
2. skorpion685
3. На меня кинули жб, что якобы багаюзил броню выше своего лвл и данный модератор меня забанил, не разобравшись в ситуации. На самом деле я с этой броней сделал рб и оно не снимается и не исчезает после рб, можно спокойно дальше его носить. 
Модеры, запомните на будущее! Если у игрока не имеется рб и носит броню выше своего лвл, то можете спокойно его банить.
На скриншоте у меня не 2 рб, а 1 рб (это баг и за которого все значения в топе по лвл становятся на +1 больше)
4. MMORPG
5. https://imgur.com/vpIFawj
    https://imgur.com/dBnkqAK

Я тебе про это говорил чтоб ты снял а то для своего лвл слишком много хп. А потом прост всё это залил на форум багоюзер. И да читай правила там написано что "не знание правил не освобождает от ответственности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slaymik22 сказал:

иными словами хочешь сказать, что раз не знали о баге, то и его использование не будет считаться нарушением? 
мог написать об нём в разделе "ошибки и баги", но успешно проигнорировал, считая, что и так нормально. далее пошло самопризнание в своём нарушение. сейчас говоришь, что это никак не касается данного разговора. так это такой же багоюз, не?
ты использовал этот баг, и это факт. а всё что касается использования недоработок в своих целях - является нарушением.

 

Он надеелся дойти до уровня брони думая что никто не заметит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sniper6r сказал:

Он надеелся дойти до уровня брони думая что никто не заметит

тупость. подают жб думая, что прокатит. потом мало того, что сидят в бане, так еще и ноются с плохой репутацией у модеров. довольно смешно над такими иногда

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Slaymik22 сказал:

иными словами хочешь сказать, что раз не знали о баге, то и его использование не будет считаться нарушением? 
мог написать об нём в разделе "ошибки и баги", но успешно проигнорировал, считая, что и так нормально. далее пошло самопризнание в своём нарушение. сейчас говоришь, что это никак не касается данного разговора. так это такой же багоюз, не?
ты использовал этот баг, и это факт. а всё что касается использования недоработок в своих целях - является нарушением.

 

Я наверно ошибся, когда сказал что значение в топе по лвл на 1 больше - это баг, скорее визуал, ибо это даже не является багаюзерством.

Я не утверждал, что считаю нормой использование бага и не игнорю (которыми даже не пользовался). Я изначально незнал о существовании бага с броней, сделал рб и броня оставалась на месте. Только потом узнал о баге, когда кинули на меня жб и забанили, досих пор незная его способа забагать. 

Мог бы скинуть этот баг в "баги и ошибки" еслиб знал его способа сделать. Так как более вероятно поставят отказ.

Я не строю дурачка который нечего не знает, это сугубо мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TaliSMan сказал:

Я наверно ошибся, когда сказал что значение в топе по лвл на 1 больше - это баг, скорее визуал, ибо это даже не является багаюзерством.

Я не утверждал, что считаю нормой использование бага и не игнорю (которыми даже не пользовался). Я изначально незнал о существовании бага с броней, сделал рб и броня оставалась на месте. Только потом узнал о баге, когда кинули на меня жб и забанили, досих пор незная его способа забагать. 

Мог бы скинуть этот баг в "баги и ошибки" еслиб знал его способа сделать. Так как более вероятно поставят отказ.

Я не строю дурачка который нечего не знает, это сугубо мое личное мнение.

 

Талисман специально для тебя создали 1 правило и оно звучит так "1.1 Незнание правил не освобождает вас от ответственности."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TaliSMan сказал:

Я наверно ошибся, когда сказал что значение в топе по лвл на 1 больше - это баг, скорее визуал, ибо это даже не является багаюзерством.

Я не утверждал, что считаю нормой использование бага и не игнорю (которыми даже не пользовался). Я изначально незнал о существовании бага с броней, сделал рб и броня оставалась на месте. Только потом узнал о баге, когда кинули на меня жб и забанили, досих пор незная его способа забагать. 

Мог бы скинуть этот баг в "баги и ошибки" еслиб знал его способа сделать. Так как более вероятно поставят отказ.

Я не строю дурачка который нечего не знает, это сугубо мое личное мнение

"Я наверно ошибся" - ты ясно написал, что это баг, при чем без сомнений. это как сказать "эта конфета с шоколадом, но так как она в обертке, я не знаю так ли это", в таком случае нету смысла говорить об этом, раз неуверен.

"Я не утверждал, что считаю нормой использование бага и не игнорю" - тогда зачем подал жалобу? если считаешь, что использование багов не норма, то какой смысл вообще в жалобе? попытки разобраться, или вдруг повезет?

"Я изначально незнал о существовании бага с броней, сделал рб и броня оставалась на месте" - тебе даже игроки говорили снять, видал что написал оскар? 
"Он надеелся дойти до уровня брони думая что никто не заметит" - канеш верить не могу точно, но что было остается фактом. 

"Только потом узнал о баге, когда кинули на меня жб и забанили" - опять же говоришь что уже знаешь о баге, подавал то зачем?

"Мог бы скинуть этот баг в "баги и ошибки" еслиб знал его способа сделать" - мог просто его не использовать и сообщить что такое баг существует

 

 

 

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Жалоба на данного сотрудника FC отклонена!
Сотрудник не понесёт наказание

 

Причина отказа:  [Использование недоработок сервера]
Объяснение ситуации: [Вы нарушили наши правила:
1. По вашим словам "На самом деле я с этой броней сделал рб и оно не снимается и не исчезает после рб, можно спокойно дальше его носить.".  Воспользовались ребитхом, после чего заметив проблему решили дальше играть нечестным путём. Этими словами подтвердили использование проблемы в своих целях. 
2. Вы могли сообщить о баге и получить за эту свою награду.  Но решили воспользоваться проблемой в своих целях и понесли своё наказание. 
Так-же игроки могли обсуждать что одевание брони выше своего лвл - считается багом.

3. Даже не зная о правилах,  не отрицает вины, у нас есть пункт правил на такой случай: 1.1 Незнание правил не освобождает вас от ответственности.
]

Приятного времяпрепровождения  в игре

 

VK: @klimoriks
Администратор проекта 💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...