Перейти к содержанию

Заявление на пост модератора от X0lodec


Рекомендуемые сообщения

 

 

1. Ваш игровой ник: X0lodec

2.Ваш возраст: 14

3. Ваше настоящее имя: Илья

4. Ваш дискорд; p0pcap4ik 

5. Ссылка на страницу ВКонтакте (Личные сообщения должны быть открыты):  https://vk.com/id778474568

6. На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5; 3.7

                                                                                                     7. На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5; 3.85

8. Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали ?; От ютубера Фишки ( FishkaPlay )

9. Работали ли Вы где-то раньше? Если да, тогда где?; FameCraft - должность Модератор

                                                                                                      ObisMine - должность Куратор 

                                                                                                                          HollyTime - должность Куратор Состава

                                                                                                                NightTime - должность Модератор

10. Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений

О себе: Как уже было сказано раннее меня зовут Илья мне 14 лет, я заядлый майнкрафтер-анархист. Стаж игры насчитывает 8 лет, большинство времени я играл на таких режимах как ANARCHY-GRIEF, но решился разнообразить так сказать свое пребывание в данной игре. Увидев данный режим на ютуб канале я зашел не сразу, где-то через два месяца обычного просмотра я осмелился и зашел на данный сервер, а именно на режим PRISON. 
Из необязательной информации могу сказать то что я увлекаюсь волейболом, пробовал себя в разработке серверов что у меня прекрасно получалось но вот мои сервера стояли на бесплатных хостингах что сильно било по их репутации. Пытался создавать свои плагины, как пример я создал конфиг "Кейсов с Монетами" по мотивам чужого конфига на  Донат-Кейсы для плагина CrazyCrates.

  • Молодец 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подаю второй раз, учел все свои ошибки прошлые, оценку знания правил написал просто на вскидку, а так отвечу на 85 процентов вопросов при обзвоне (если конечно будет)

Изменено пользователем xolodec
  • Молодец 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.10.2023 в 17:30, xolodec сказал:

 

 

1. Ваш игровой ник: X0lodec

2.Ваш возраст: 14

3. Ваше настоящее имя: Илья

4. Ваш дискорд; p0pcap4ik 

5. Ссылка на страницу ВКонтакте (Личные сообщения должны быть открыты):  https://vk.com/id778474568

6. На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5; 3.7

                                                                                                     7. На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5; 3.85

8. Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали ?; От ютубера Фишки ( FishkaPlay )

9. Работали ли Вы где-то раньше? Если да, тогда где?; FameCraft - должность Модератор

                                                                                                      ObisMine - должность Куратор 

                                                                                                                          HollyTime - должность Куратор Состава

                                                                                                                NightTime - должность Модератор

10. Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений

О себе: Как уже было сказано раннее меня зовут Илья мне 14 лет, я заядлый майнкрафтер-анархист. Стаж игры насчитывает 8 лет, большинство времени я играл на таких режимах как ANARCHY-GRIEF, но решился разнообразить так сказать свое пребывание в данной игре. Увидев данный режим на ютуб канале я зашел не сразу, где-то через два месяца обычного просмотра я осмелился и зашел на данный сервер, а именно на режим PRISON. 
Из необязательной информации могу сказать то что я увлекаюсь волейболом, пробовал себя в разработке серверов что у меня прекрасно получалось но вот мои сервера стояли на бесплатных хостингах что сильно било по их репутации. Пытался создавать свои плагины, как пример я создал конфиг "Кейсов с Монетами" по мотивам чужого конфига на  Донат-Кейсы для плагина CrazyCrates.

Не особо верится ,что 14 летнего ребёнка поставят на должность Куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, waitswat сказал:

Не особо верится ,что 14 летнего ребёнка поставят на должность Куратора.

Возможно сервера не с таким большим онлайном, и создатели их такие же "дети"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2023 в 03:56, 0toksik сказал:

Мало знаете правила и русский,отказано

ты гений, ты не проверяя человека, уже сказал о том, что он мало знает правила. 

VK: https://vk.com/silxntrvnsyyy

DS: r4nsy4kaisveryfine

----------------------------------

❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте 

Ваше заявление на пост "Модератора" одобрена!

Скором времени Куратор свяжется с вами VK 
И укажет дату второго этапа на Модератора




 

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...