Перейти к содержанию

Заявление, буду очень рад помоч


Рекомендуемые сообщения

Ваш игровой ник; morni13


Ваш возраст; 16


Ваше настоящее имя; Илья


Ваш Дискорд; seksa_r3ach


Ссылка на страницу ВКонтакте (личные сообщения должны быть открыты);https://vk.com/id827374162


На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5; 3


На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5; 3


Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали?; год с половиной, брат посоветовал


Работали ли вы где-то раньше? Если да, тогда где?; да бил модератором на проекте Funtime + - месяц


Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений); играю на проекте от 3 до 6 часов в рабочие дни. Добродушный веселый стараюсь объяснить человеку что не делать на проекте чтобы не улететь в Мут либо в бан. К работе отношусь со всей осторожностью и серьезностью. Моя цель получить модератора чтобы все могли радоваться проекту и свести к минимуму баны и оскорбления.

  • Бан 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, morni13 сказал:

Ваш игровой ник; morni13


Ваш возраст; 16


Ваше настоящее имя; Илья


Ваш Дискорд; seksa_r3ach


Ссылка на страницу ВКонтакте (личные сообщения должны быть открыты);https://vk.com/id827374162


На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5; 3


На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5; 3


Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали?; год с половиной, брат посоветовал


Работали ли вы где-то раньше? Если да, тогда где?; да бил модератором на проекте Funtime + - месяц


Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений); играю на проекте от 3 до 6 часов в рабочие дни. Добродушный веселый стараюсь объяснить человеку что не делать на проекте чтобы не улететь в Мут либо в бан. К работе отношусь со всей осторожностью и серьезностью. Моя цель получить модератора чтобы все могли радоваться проекту и свести к минимуму баны и оскорбления.

Ай ай как некультурно взял скопировал мою заявку и внёс пару изменений. Мне вот интересно где ты работаешь что-то пишешь что в рабочие дни играешь от 3 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, morni13 сказал:

Ваш игровой ник; morni13


Ваш возраст; 16


Ваше настоящее имя; Илья


Ваш Дискорд; seksa_r3ach


Ссылка на страницу ВКонтакте (личные сообщения должны быть открыты);https://vk.com/id827374162


На сколько оцениваете знание русского языка по шкале от 1 до 5; 3


На сколько знаете правила проекта по шкале от 1 до 5; 3


Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нем узнали?; год с половиной, брат посоветовал


Работали ли вы где-то раньше? Если да, тогда где?; да бил модератором на проекте Funtime + - месяц


Расскажите немного о себе (от 2 до 10 предложений); играю на проекте от 3 до 6 часов в рабочие дни. Добродушный веселый стараюсь объяснить человеку что не делать на проекте чтобы не улететь в Мут либо в бан. К работе отношусь со всей осторожностью и серьезностью. Моя цель получить модератора чтобы все могли радоваться проекту и свести к минимуму баны и оскорбления.

Отказ + Плагиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ваше заявление на пост "Модератора"  отклонена!

Следующие заявление на пост Модератора можете подать спустя две недели

Надеемся, что вы пройдете при следующей заявке

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...