Перейти к содержанию

здраствуйте меня забанили за то что что я подобрал меч у модера потом я дал его другу и другу дали бан потом мне дали бан все это было на режиме мморпг ник модера OMG_XD и потом начали оскать *Что-то про родных* и дали несколько мутов


Рекомендуемые сообщения

Просто треш! Не по форме, без док-вы, и вообще тебе дали мут за оскорбление, а после ты написал в лс когда был в муте и получил бан за 1.15! Модератор прав.

  • Бан 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 4ekabo сказал:

Просто треш! Не по форме, без док-вы, и вообще тебе дали мут за оскорбление, а после ты написал в лс когда был в муте и получил бан за 1.15! Модератор прав.

да но когда я написал в лс в муте это не дороботка сервера и за что нам тогда дали с другом баны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 4ekabo сказал:

Просто треш! Не по форме, без док-вы, и вообще тебе дали мут за оскорбление, а после ты написал в лс когда был в муте и получил бан за 1.15! Модератор прав.

и темболее когда я не сдерживал себя и был очень растроен я такое сказал после того как я это сказал вы всем кланом начали меня оскорблять и дали мут потом я написал в лс вашему тиму за что вы так? мне прилетел бан за тот мечь типо за багоюз это получается если этот меч был у модера он багоюзит а банит меня я щитаю это не справедливым и хочу чтобы с этим делом разобралась более высокая админнистрация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам были выданы баны по многим причинам, на все из них были доказательство, + как вы говорите ваш "Друг" это был ваш 2-й аккаунт за которым было множество нарушений, на все ваши нарушение у меня есть скрины

https://vk.com/id618642617

Модератор (испытательный срок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OMG_XD сказал:

Вам были выданы баны по многим причинам, на все из них были доказательство, + как вы говорите ваш "Друг" это был ваш 2-й аккаунт за которым было множество нарушений, на все ваши нарушение у меня есть скрины

если у меня будет второй аккаут это бан?

я уверен у тебя тоже много аккаунтов какие многие причины то что я забрал твой меч? вы нас забанили можно сказать не за что еслибы подабрал другой человек вы бы тоже его забанили за багоюз нам прилетели баны за багоюз ваш клан занимался багоюзом мы взяли придмет и бан почему вам еще нету банов? если это багоюз по сути это ваш меч и вам должни дать бан и да за что мне тогда дали бан? за то что я нашел не доработку сервера и написал в лс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OMG_XD сказал:

Вам были выданы баны по многим причинам, на все из них были доказательство, + как вы говорите ваш "Друг" это был ваш 2-й аккаунт за которым было множество нарушений, на все ваши нарушение у меня есть скрины

и я требую хоть себе разбана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ты дурачек? Тебя blyat забанили за 1.15, а твой «друг» это твой 2-ой акк! Ты сам это говорил, ты написал при муте в лс и тебя забанили все верно, а как ты зашел на 2 акк и начал с него писать его тоже забанили за 1.15 за обход мута syka! Учи правила 3aebal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, herelen4ik сказал:

и темболее когда я не сдерживал себя и был очень растроен я такое сказал после того как я это сказал вы всем кланом начали меня оскорблять и дали мут потом я написал в лс вашему тиму за что вы так? мне прилетел бан за тот мечь типо за багоюз это получается если этот меч был у модера он багоюзит а банит меня я щитаю это не справедливым и хочу чтобы с этим делом разобралась более высокая админнистрация.

 

Бан был за 1.15, а 1.15 это ОБХОД МУТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, herelen4ik сказал:

это не какоето правило это не дороботка сервера

 

возможно есть факт, что недоработка, но так то нарушение было. вы сами начали это, модератор спокойно без проблем попросил вернуть данный реликтовый меч обратно, так как он незаконный был, и его бы всё равно выбросили в бездну. но вы отказали, и поэтому решили забрать данный реликтовый меч с инвентаря.

VK: https://vk.com/silxntrvnsyyy

DS: r4nsy4kaisveryfine

----------------------------------

❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lavash444 сказал:

возможно есть факт, что недоработка, но так то нарушение было. вы сами начали это, модератор спокойно без проблем попросил вернуть данный реликтовый меч обратно, так как он незаконный был, и его бы всё равно выбросили в бездну. но вы отказали, и поэтому решили забрать данный реликтовый меч с инвентаря.

вы просто воспользовались мечом, которого у вас быть вообще не должно, так сказать сбагаюзили его, и меч был багнутый, поэтому вы и получили бан, но вас скорее всего никто не предупредил об этом. ну а что касается чата, вы сами виноваты, что выписывали такое, и не отдали реликтовый меч, который у вас просили, и он даже не ваш был.

Изменено пользователем lavash444

VK: https://vk.com/silxntrvnsyyy

DS: r4nsy4kaisveryfine

----------------------------------

❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, herelen4ik сказал:

да но когда я написал в лс в муте это не дороботка сервера и за что нам тогда дали с другом баны?

 

В правилах сервера, написано что НЕЛЬЗЯ обходить баны/муты, а ты их нарушил и получил бан по правилу 1.15. Сервер не виноват, просто разработчик сделал кривую систему личных сообщений вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще, если так подумать. вам просто дали бан за обход мута, вы пишите сами об этом:

57 минут назад, herelen4ik сказал:

и дали мут потом я написал в лс вашему тиму за что вы так? мне прилетел бан за тот мечь типо за багоюз

к тому же вы сами должны понимать, что вы в тот момент оскорбления писали в чат, к чему и положен мут. 

я знаю, что у данного модератора имеются доказательства на все случаи жизни, и он каждый день отчитывается по ним, так что в любом случае там будет показано то, что вы писали на самом деле, и ваши все вопросы в миг улетучатся, как и сомнение о том, что модератор по факту вас наказал, и не стоило бы кучу раз ему писать в чат плохие вещи. 

ждём ответ от высшей администрации, так как, в данный момент мы ничего не можем сделать. но в любом случае, у вас будет отказ жалобы, так как вы не удосужились прочитать правила и правила оформления жалобы перед тем, как её делать. возможно повлияло незнание правил форума, о том, как заполнять жалобы, но и незнание правил тоже, которое в вашем случае не освобождает от ответственности, а если вы бы знали про это, такого бы не было. 

 

Изменено пользователем lavash444

VK: https://vk.com/silxntrvnsyyy

DS: r4nsy4kaisveryfine

----------------------------------

❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lavash444 сказал:

да и вообще, если так подумать. вам просто дали бан за обход мута, вы пишите сами об этом:

к тому же вы сами должны понимать, что вы в тот момент оскорбления писали в чат, к чему и положен мут. 

я знаю, что у данного модератора имеются доказательства на все случаи жизни, и он каждый день отчитывается по ним, так что в любом случае там будет показано то, что вы писали на самом деле, и ваши все вопросы в миг улетучатся, как и сомнение о том, что модератор по факту вас наказал, и не стоило бы кучу раз ему писать в чат плохие вещи. 

ждём ответ от высшей администрации, так как, в данный момент мы ничего не можем сделать. но в любом случае, у вас будет отказ жалобы, так как вы не удосужились прочитать правила и правила оформления жалобы перед тем, как её делать. возможно повлияло незнание правил форума, о том, как заполнять жалобы, но и незнание правил тоже, которое в вашем случае не освобождает от ответственности, а если вы бы знали про это, такого бы не было. 

 

Согласен, ну человеку всего навсего 8 лет, чего его ругать то? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 4ekabo сказал:

Согласен, ну человеку всего навсего 8 лет, чего его ругать то? xD

Если даже так, то ладно, извиняюсь, слишком кучу мыслей вышло. В основном я просто придерался к обычным моментам, который игрок даже не учитывал в игре, он просто хотел поиграть. Ну поиграл классно, я вам так скажу)) 

VK: https://vk.com/silxntrvnsyyy

DS: r4nsy4kaisveryfine

----------------------------------

❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lavash444 сказал:

Если даже так, то ладно, извиняюсь, слишком кучу мыслей вышло. В основном я просто придерался к обычным моментам, который игрок даже не учитывал в игре, он просто хотел поиграть. Ну поиграл классно, я вам так скажу)) 

Брутально поиграл, брутально в бан отлетел и брутально заплакал мальчик((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, lavash444 сказал:

вы просто воспользовались мечом, которого у вас быть вообще не должно, так сказать сбагаюзили его, и меч был багнутый, поэтому вы и получили бан, но вас скорее всего никто не предупредил об этом. ну а что касается чата, вы сами виноваты, что выписывали такое, и не отдали реликтовый меч, который у вас просили, и он даже не ваш был.

Так ему бан дали за 1.15 Он в ЛС написал. Тут даже не за багоюз выдали

Изменено пользователем oscasr12345

VK: https://vk.com/id544642509

Модератор проекта Frozencraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, oscasr12345 сказал:

Так ему бан дали за 1.15 Он в ЛС написал. Тут даже не за багоюз выдали

я это осознал потом, просто я особо не разбирался в этом, но так как автор написал, я подумал, что выдали за багоюз, а потом понял, что на деле было выдано за обход мута. 

VK: https://vk.com/silxntrvnsyyy

DS: r4nsy4kaisveryfine

----------------------------------

❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lavash444 сказал:

возможно есть факт, что недоработка, но так то нарушение было. вы сами начали это, модератор спокойно без проблем попросил вернуть данный реликтовый меч обратно, так как он незаконный был, и его бы всё равно выбросили в бездну. но вы отказали, и поэтому решили забрать данный реликтовый меч с инвентаря.

я не вернул тот меч потомучто я думал это просто дон и не знал что это такой меч и я его дал другу меня замутили друг сказал написать в лс им (я не знал что это нарушение) и я написал я подружился с этим кланом потому-что я понял что я не прав и понял что меня подставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, herelen4ik сказал:

я не вернул тот меч потомучто я думал это просто дон и не знал что это такой меч и я его дал другу меня замутили друг сказал написать в лс им (я не знал что это нарушение) и я написал я подружился с этим кланом потому-что я понял что я не прав и понял что меня подставили...

Не всегда стоит доверять друзьям. Надо самому проверить, стоит ли это делать, или же нет. Ну даже если вас подставили, виноваты в любом случае будете вы, так как вы сами решили написать в личные сообщения во время мута. А жалоба в любом случае отказ, так как написана не по форме. 

VK: https://vk.com/silxntrvnsyyy

DS: r4nsy4kaisveryfine

----------------------------------

❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте
Заявка отклонена

Ваша заявка написана не по форме подачи!

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...