Перейти к содержанию

Заявление на пост модератора от maksim9111 (BolhoiDrug)


Рекомендуемые сообщения

maksim9111 (Второй аккаунт: BolhoiDrug)
15
Максим
bolhoidrug

https://vk.com/id489124825
5
С появления сервера Бравл Старс
Был на данном сервере модератором (испытательным). Но и за
 2 варнов после окончании моего испытательного срока мне сообщили о не прохождении испытательного срока
Меня зовут Максим, мне 15 лет. Я занимаюсь баскетболом около 2 лет, так же я занимаюсь 3D созданием скинов в майнкрафте, люблю переделывать ТекстурПаки под себя, по типу: вещей, оружий, ящиков, блоков. Ещё я занимаюсь музыкой около 1 года, иногда занимаюсь спортом, готов уделять серверу 1-5ч своего времени, для поимки нарушителей.
На этом я закончу рассказ о себе, спасибо что прочитали моё заявление. Удачи вам!

(Да я понимаю Вика что меня не примут обратно. Но я не как не могу смерится с тем что я не смог пройти. И даже если мне откажут в данной заявке, я всё ровно буду отправлять заявки пока меня не вернут обратно на модератора.)

(Да и тем более я как не зайду на SkyPvp, там везде нарушители. Большинство это нарушение 2.1

И таким образом я замечаю что мало кто модерирует на SkyPvp.
Максимум Администратор NeckWik в данный момент как я пишу эту заявку администрирует на SkyPvp)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Slaymik22 закрыл тема

Здравствуйте

Ваше заявление на пост "Модератора"  отклонена!

Следующие заявление на пост Модератора можете подать спустя две недели

Надеемся, что вы пройдете при следующей заявке

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...